Puma liga baselayer tee ls sun stream 655920 Funktionsunterhemd

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Kompression - atmungsaktiv - enganliegend Farben: gelb - orange Funktionsmaterial: Lightweight
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
ab 18,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA LIGA Baselayer langarm Funktionsshirt Herren 76 - sun stream S sportdeal24 PUMA LIGA Baselayer langarm Funktionsshirt Herren 76 - sun stream S 1 - 3 Werktage 18,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Puma Herren Liga Baselayer Ls Performance Tee, Sun Stream, 3XL EU Amazon Puma Herren Liga Baselayer Ls Performance Tee, Sun Stream, 3XL EU Auf Lager 26,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• Puma Liga Baselayer Herren Longsleeve, orange 4099685692644 sport2000 Puma Liga Baselayer Herren Longsleeve, orange 4099685692644 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
• Puma Liga Baselayer Longsleeve für Herren, orange 655920 absolute teamsport Puma Liga Baselayer Longsleeve für Herren, orange 655920 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Varianten: Puma Puma LIGA Baselayer Tee LS (655920)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PUMA LIGA Baselayer langarm Funktionsshirt Herren 76 - sun stream S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Puma Herren Liga Baselayer Ls Performance Tee, Sun Stream, 3XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Puma Herren Liga Baselayer Ls Performance Tee, Sun Stream, 3XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Puma Liga Baselayer Herren Longsleeve, orange 4099685692644 sport2000 Angebotsinfo 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Puma Liga Baselayer Longsleeve für Herren, orange 655920 absolute teamsport Angebotsinfo 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Puma liga baselayer tee ls sun stream 655920 Test

5/5
★★★★★ Ansich top
KPKP Oktober 2020

Das Shirt überzeugt sowohl optisch als auch technisch mit Premium-Qualität in Farbe, Geruch und Verarbeitung. Leider erhielt ich bei Bestellung der Größe S die US-Größe S, die in Deutschland einer Kindergröße 128 entspricht (siehe Bilder). Obwohl das Shirt als Herrenshirt deklariert ist, bin ich enttäuscht über die falsche Lieferung.

Der Versender sieht dies anders. Dennoch ist die Rücksendung unkompliziert, also kein großes Problem.

1/5
★☆☆☆☆ Alle 1-Sterne Bewertungen bestätigt
Retrofreak Januar 2026

Fällt klein aus. Qualitätsmängel: fransige Nähte und sehr dünner, fast transparenter Stoff (ähnlich Damenstrumpfhosen). Halsausschnitt viel zu groß. Zusätzlich erhielt ich offensichtlich mehrfach retournierte Ware. Bei Online-Bestellung keine Empfehlung — Rückgabe/Umtausch notwendig, ich suche weiter.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
ingrid Februar 2026

Passt sehr gut gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Christiane S Januar 2026

Top Shirt. Habe es für meinen Sohn gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, Kompression, atmungsaktiv, enganliegend, schnelltrocknend, wärmend
gelb, orange
Lightweight
Herren
lang
Polyester
Funktionsunterhemd, Kompressionsshirt
Fitness, Laufen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram