Puma Herren teamGOAL Shorts (705752) team light blue-puma white Fußballbekleidung

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Mesheinsatz Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 13,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL Shorts Herren 18 - team light blue/puma white S sportdeal24 PUMA teamGOAL Shorts Herren 18 - team light blue/puma white S 8 - 10 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Team Light Blue-PUMA Amazon PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Team Light Blue-PUMA Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsshorts Puma Herren Short teamGOAL Shorts 705752 Otto PUMA Trainingsshorts Puma Herren Short teamGOAL Shorts 705752 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
• Puma Teamgoal Shorts team light blue-puma white (18) S Ski-Outdoor Puma Teamgoal Shorts team light blue-puma white (18) S Lieferzeit 5-7 Werktage 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Herren teamGOAL Shorts (705752)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamGOAL Shorts Herren 18 - team light blue/puma white S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Team Light Blue-PUMA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Team Light Blue-PUMA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PUMA Trainingsshorts Puma Herren Short teamGOAL Shorts 705752 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Shorts team light blue-puma white (18) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:44 Uhr.

Puma Herren teamGOAL Shorts (705752) team light blue-puma white Test

5/5
★★★★★ Flecken gehen gut raus
Chris M November 2025

Die Hose passt gut, rutscht nicht und Flecken( Gras, roter Sand,…) lassen sich wunderbar rauswaschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Jessica Oktober 2025

Top Qualität wie man es von Puma erwartet. Gummi nicht zu stramm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sporthose
Venice Juli 2025

Sehr gute Sprthose,jedoch ohne Tasche für Taschentuch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Neon! - Farbe weicht vom Bild ab.
Eileen T April 2026

Farbe entspricht NICHT dem Bild!Wer auf ein sonniges gelb hofft ist bei der Farbe definitiv falsch. Diese ist eher ein Zwischending von neon gelb und neon orange. Meinem Mann gefällt sie dennoch. Auch mein Handy verschluckt das neon beim Fotografieren. Daher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
Puma dryCELL
Herren
kurz
100% Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram