Puma Herren teamGOAL Shorts (705752) puma black-puma white Fußballbekleidung

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Mesheinsatz Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
13,95 €
Ø 16 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
13,95 €
Ø 16 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 13,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL Shorts Herren 03 - PUMA black/PUMA white S sportdeal24 PUMA teamGOAL Shorts Herren 03 - PUMA black/PUMA white S 8 - 10 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, PUMA Black-PUMA... Amazon PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, PUMA Black-PUMA... Auf Lager 20,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsshorts TEAMGOAL SHORTS aus Polyester, kniefrei, mit... Otto PUMA Trainingsshorts TEAMGOAL SHORTS aus Polyester, kniefrei, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsshorts "TEAMGOAL SHORTS" aus Polyester, kniefrei, mit BAUR PUMA Trainingsshorts "TEAMGOAL SHORTS" aus Polyester, kniefrei, mit 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Herren teamGOAL Shorts (705752)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamGOAL Shorts Herren 03 - PUMA black/PUMA white S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, PUMA Black-PUMA White, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, PUMA Black-PUMA White, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
PUMA Trainingsshorts TEAMGOAL SHORTS aus Polyester, kniefrei, mit Interlock-Material, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
PUMA Trainingsshorts "TEAMGOAL SHORTS" aus Polyester, kniefrei, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Shorts puma black-puma white (03) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Herren Shorts, schwarz 4099685720019 sport2000 Angebotsinfo 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Shorts für Herren, schwarz 705752 absolute teamsport Angebotsinfo 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Puma Herren teamGOAL Shorts (705752) puma black-puma white Test

5/5
★★★★★ Flecken gehen gut raus
Chris M November 2025

Die Hose passt gut, rutscht nicht und Flecken( Gras, roter Sand,…) lassen sich wunderbar rauswaschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Jessica Oktober 2025

Top Qualität wie man es von Puma erwartet. Gummi nicht zu stramm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sporthose
Venice Juli 2025

Sehr gute Sprthose,jedoch ohne Tasche für Taschentuch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ideal
von Diana T. Oktober 2025

Für den Sport bestens geeignet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Puma dryCELL
Herren
kurz
100% Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram