Puma Herren teamGOAL Shorts (705752) cast iron-puma white Fußballbekleidung

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Mesheinsatz Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
7,88 €
Ø 11 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
7,88 €
Ø 11 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 7,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma teamGOAL Shorts Herren - grau-S deinsportsfreund Puma teamGOAL Shorts Herren - grau-S 1-3 Werktage 7,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
• PUMA teamGOAL Shorts Herren 13 - cast iron/puma white S sportdeal24 PUMA teamGOAL Shorts Herren 13 - cast iron/puma white S 8 - 10 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Cast Iron-PUMA White, Amazon PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Cast Iron-PUMA White, Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsshorts Puma Herren Short teamGOAL Shorts 705752 Otto PUMA Trainingsshorts Puma Herren Short teamGOAL Shorts 705752 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,53 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Varianten: Puma Herren teamGOAL Shorts (705752)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Puma teamGOAL Shorts Herren - grau-S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Shorts Herren 13 - cast iron/puma white S sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 13,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Cast Iron-PUMA White, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Shorts, Unisex-Erwachsene Gestrickte Shorts, Cast Iron-PUMA White, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PUMA Trainingsshorts Puma Herren Short teamGOAL Shorts 705752 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,53 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Herren Shorts, grau 4099685716708 sport2000 Angebotsinfo 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Shorts für Herren, grau 705752 absolute teamsport Angebotsinfo 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Puma Herren teamGOAL Shorts (705752) cast iron-puma white Test

5/5
★★★★★ Flecken gehen gut raus
Chris M November 2025

Die Hose passt gut, rutscht nicht und Flecken( Gras, roter Sand,…) lassen sich wunderbar rauswaschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Jessica Oktober 2025

Top Qualität wie man es von Puma erwartet. Gummi nicht zu stramm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sporthose
Venice Juli 2025

Sehr gute Sprthose,jedoch ohne Tasche für Taschentuch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Entspricht nicht meinen Vorstellungen
Ael August 2025

Leider keine Taschen. Das Material fühlt sich auf der Haut sehr unangenehm nach Plastik an. Fehlgriff meinerseits. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grau
Puma dryCELL
Herren
kurz
100% Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram