Puma Future Z 3.4 IT parisian night/fizzy light/pistachio Hallenfußballschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Fersenkappe Einsatzbereich: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
ab 89,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Herren Fußballschuhe Future Z 3.4 IT - 107003 Indoor, Farbe:Schwarz,... Kaufland Puma Herren Fußballschuhe Future Z 3.4 IT - 107003 Indoor, Farbe:Schwarz,... 4-6 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Puma 107003_01, Puma Future 3.4 IT Herren Hallenschuhe, blau, Größe 47 male sport2000 Puma 107003_01, Puma Future 3.4 IT Herren Hallenschuhe, blau, Größe 47 male 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Puma 107003_01, Puma Future 3.4 IT Hallenschuhe für Herren, blau, Größe 46... absolute teamsport Puma 107003_01, Puma Future 3.4 IT Hallenschuhe für Herren, blau, Größe 46... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• PUMA Herren Future Z 3.4 IT Fussballschuh, Parisian Night-Fizzy... Amazon Marketplace PUMA Herren Future Z 3.4 IT Fussballschuh, Parisian Night-Fizzy... 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
Varianten: Puma Future Z 3.4 IT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46 1/2
47
Puma Herren Fußballschuhe Future Z 3.4 IT - 107003 Indoor, Farbe:Schwarz, Herren ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Puma 107003_01, Puma Future 3.4 IT Herren Hallenschuhe, blau, Größe 47 male Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Puma 107003_01, Puma Future 3.4 IT Herren Hallenschuhe, blau, Größe 46 ½ male Größe: 46 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Puma 107003_01, Puma Future 3.4 IT Hallenschuhe für Herren, blau, Größe 46 ½ male Größe: 46 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Puma 107003_01, Puma Future 3.4 IT Hallenschuhe für Herren, blau, Größe 47 male Größe: 47 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
PUMA Herren Future Z 3.4 IT Fussballschuh, Parisian Night-Fizzy Light-Pistachio, 46.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.

Puma Future Z 3.4 IT parisian night/fizzy light/pistachio Test

1/5
★☆☆☆☆ Ein absoluter Reinfall
Kevin M Januar 2023

Die Fußballschuhe haben an den neuen Stutzen rot verfärbt. Beim Hallentraining ist zudem die Sohle abgegangen. Nach nur drei Monaten Nutzung sind die Schuhe eine große Enttäuschung. Ich kann sie nicht empfehlen, da die Qualität nicht überzeugt. Schade, dachte ich, ich hätte ein gutes Produkt gefunden!.

5/5
★★★★★ Toller Schuh.
Tino G November 2025

Toller Schuh, sehr gute Passform. Die angebende Größe passt auch! Bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuh
Christian F April 2023

Habe ja sehr breite Füße und musste lange suchen. Die Schuhe haben zwar nicht den "Perfekten Halt", aber sie drücken nicht und sind sehr bequem. Würde sie nochmal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fussballschuhe
Bjoern H Februar 2023

Leichter bequemer Hallen Fussballschuhe mit guter Bodenhaftung und flexibler Sohle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Fersenkappe
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
schwarz
Textil
Sockenähnliche Passform
Synthetik, Textil
Hallenfußballschuhe
Non-Marking
abriebfest
Neymar
Ballkontrolle, Geschwindigkeit
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram