Puma Always ON CLOUDSPUN Jogger 525717 Trainingshose

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - enganliegend Für wen: Herren Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
34,99 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
34,99 €
Ø 39 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,97 €
ab 34,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Trainingshose M CLOUDSPUN JOGGER Otto PUMA Trainingshose M CLOUDSPUN JOGGER lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• PUMA Trainingshose "M CLOUDSPUN JOGGER" BAUR PUMA Trainingshose "M CLOUDSPUN JOGGER" 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• PUMA Always ON CLOUDSPUN Jogger, Gestrickte Hosen, 525717 S Amazon Marketplace PUMA Always ON CLOUDSPUN Jogger, Gestrickte Hosen, 525717 S 61,97 € Versand kostenfrei Gesamt 61,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
PUMA Trainingshose M CLOUDSPUN JOGGER ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
PUMA Trainingshose "M CLOUDSPUN JOGGER" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 525717_01, Puma Cloudspun Herren Sporthose, schwarz male Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Puma 525717_01, Puma Cloudspun Herren Sporthose, schwarz male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Puma 525717_01, Puma Cloudspun Herren Sporthose, schwarz male Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
PUMA Herren Sporthose M CLOUDSPUN JOGGER intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Puma 525717, PUMA Herren Sporthose M CLOUDSPUN JOGGER PUMA BLACK male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Puma 525717, PUMA Herren Sporthose M CLOUDSPUN JOGGER PUMA BLACK male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Puma 525717, PUMA Herren Sporthose M CLOUDSPUN JOGGER PUMA BLACK male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Puma 525717_01, Puma Cloudspun Herren Sporthose, schwarz male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
PUMA Always ON CLOUDSPUN Jogger, Gestrickte Hosen, 525717 S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,97 € Versand kostenfrei Gesamt 61,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Puma Always ON CLOUDSPUN Jogger 525717 Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
B. Y September 2025

Die Qualität entspricht anderen Cloudspun-Modellen: sehr hoch. Die Beinlänge ist für meine Größe etwas lang, aber die schmalere Passform sorgt dafür, dass sie an den Fersen nicht einschneidet — deshalb für mich passend. Die Farbe wirkt etwas dunkler als auf Fotos, aber in einem sehr schönen Ton. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Cloudspun ist der Hammer
redbear Oktober 2024

Die Cloudspun-Kollektion von Puma ist einfach fantastisch. Zwar kosten sie etwas mehr als herkömmliche Kleidung, doch der Preis ist absolut gerechtfertigt. Diese Teile bieten hervorragende Flexibilität, sind angenehm und leicht zu tragen. Nach zahlreichen Waschgängen behalten sie ihre Form und Farbe und verfügen über keine störenden Nähte. Ein absolutes Must-Have für Modebewusste!.

5/5
★★★★★ Puma halt
Andreas S Februar 2025

Tolle Passform und angenehmer Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ angenehmes Tragegefühl
Jörg F November 2024

schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, enganliegend
Herren
Polyester
Trainingshose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram