Puma 2-Pack Trunks (701221416-004) Boxershorts

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 5 % Elasthan - 95 % Baumwolle Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
17,99 €
Ø 13 €
12,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
17,99 €
Ø 13 €
12,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Boxershorts MEN MULTI LOGO BOXER 2P (2er Pack) Komfortbund Otto PUMA Boxershorts MEN MULTI LOGO BOXER 2P (2er Pack) Komfortbund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• PUMA Boxershorts "MEN MULTI LOGO BOXER 2P" Komfortbund Quelle PUMA Boxershorts "MEN MULTI LOGO BOXER 2P" Komfortbund 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• PUMA Boxershorts "MEN MULTI LOGO BOXER 2P" Komfortbund BAUR PUMA Boxershorts "MEN MULTI LOGO BOXER 2P" Komfortbund 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Puma Herren Mens Everyday Multi Logo Boxers Unterwäsche, Black Combo, XS EU Amazon Puma Herren Mens Everyday Multi Logo Boxers Unterwäsche, Black Combo, XS EU Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Puma 2-Pack Trunks (701221416)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Boxershorts MEN MULTI LOGO BOXER 2P (2er Pack) Komfortbund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
PUMA Boxershorts "MEN MULTI LOGO BOXER 2P" Komfortbund Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
PUMA Boxershorts "MEN MULTI LOGO BOXER 2P" Komfortbund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Puma Herren Mens Everyday Multi Logo Boxers Unterwäsche, Black Combo, XS EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Puma Herren Mens Everyday Multi Logo Boxers Unterwäsche, Black Combo, XS EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:56 Uhr.

Puma 2-Pack Trunks (701221416-004) Test

5/5
★★★★★ Puma passen super
Emma September 2025

Waren ein Geb. geschenk Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware-Versand dauert zu lange
Christian R September 2025

Top Ware aber der Versand hat eine Woche gedauert. Für mich trotzdem völlig Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Aleksa Januar 2025

Es ist alles top, danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk
Elisabeth Dezember 2023

Mein Sohn trägt die Unterhosen gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
schwarz
5 % Elasthan, 95 % Baumwolle
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Stretch
2er-Pack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram