Protective P-Rain II Women yellow Fahrrad-Windjacke
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke
Farbe: gelb
Zielgruppe: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19%
ab
93,46 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Protective Regenjacke Regenjacke Damen P-Rain II W gelb 44 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,46 € Versand kostenfrei Gesamt 93,46 € → zum Angebot
-
Protective 121007-310-EU 38, Protective Damen Rain II Jacke (Größe M, gelb)...
Lieferzeit 5-7 Tage
96,20 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 99,65 €
→ zum Angebot
-
Protective 121007-310-42, Protective P-rain II W neon yellow (310-clothing) 42... Lieferzeit 2-4 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
-
Protective P-rain II W neon yellow (310-clothing) 44
Lieferzeit 5-7 Werktage
109,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Protective P-Rain II Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 48
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 36
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 38
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Protective P-Rain II Women yellow Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Protective P-Rain II Women yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeiten
Frühling, Sommer, Herbst und Winter
Produkttyp
Fahrrad-Windjacke
Zielgruppe
Damen
Farbe
gelb
Eigenschaften
Material
Polyamid, Polyester, Polyurethan
Wetterschutz
wasserabweisend, windabweisend
Eigenschaften
atmungsaktiv
Passform
Regular Fit
Funktionsmaterial
Hardshell
Materialzusammensetzung
material 1: 100 % Polyamid / Material 2: 100 % Polyurethan / Netzfutter: 100 % Polyester
Atmungsaktivität
5.000 g/m²/24h
Maße & Gewicht
Wassersäule
5.000 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen