Prosperplast Aqua Tower eckig 650 Liter anthrazit Regenwassertank
(2)
–
Rezension schreiben
Breite: 77,5 cm
Fassungsvermögen: 650 Liter
Höhe: 165 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
199,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Waterform Regentonne Aqua Tower 650, Anthrazit
4 Tage
199,99 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 219,94 €
→ zum Angebot
-
Regentonne eckig NEPTUN 650 Liter anthrazit inkl. Hahn - Grau 1-3 Werktage 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
-
Wasserfangfass Aqua Tower 650L, Maße (mm) 775 x 573 x 1650, Farbe Anthrazit
257,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 257,00 €
→ zum Angebot
-
Prosperplast Regenspeicher Arves Aqua Tower 650 L anthrazit
ca. 5-10 Werktage
337,99 €
+ 24,99 € Versand
Gesamt 362,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Prosperplast Aqua Tower eckig 650 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.
Prosperplast Aqua Tower eckig 650 Liter anthrazit Test
5/5
★★★★★
Regenwassertonne 650 ltr.
Artikel ist wie beschrieben und endspricht unserer Vorstellung. Bei Bedarf gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Zum empfehlen!
Schnelle Lieferung,Eingebaut als regenwassertank am Carport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Inhalt
Breite
77,5 cm
Fassungsvermögen
650 Liter
Höhe
165 cm
Tiefe
57,3 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Regenwassertank
Anwendung
Einsatzbereich
oberirdisch
Material
Farbe
anthrazit
Form
eckig
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen