Prosan Osteo D3/K2 Forte Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Knochenerhaltung - Knochenstärkung - Osteoporose Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,33 €
Ø 32 €
29,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,33 €
Ø 32 €
29,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,94 €
ab 29,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis proSan Osteo D3/K2 Forte 60 St DocMorris proSan Osteo D3/K2 Forte 60 St sofort lieferbar 29,33 € Versand kostenfrei Gesamt 29,33 € → zum Angebot
• PROSAN Osteo D3/K2 Forte Kapseln 60 St apotal PROSAN Osteo D3/K2 Forte Kapseln 60 St Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 12855965, proSan pharmazeutische Vertriebs proSan Osteo D3/K2 Forte... Claras Apotheke PZN-DE 12855965, proSan pharmazeutische Vertriebs proSan Osteo D3/K2 Forte... sofort lieferbar 37,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.33 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
proSan Osteo D3/K2 Forte 60 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,33 € Versand kostenfrei Gesamt 29,33 € → zum Angebot
PROSAN Osteo D3/K2 Forte Kapseln 60 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
PZN-DE 12855965, proSan pharmazeutische Vertriebs proSan Osteo D3/K2 Forte Kapseln, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 37,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Prosan Osteo D3/K2 Forte Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prosan Osteo D3/K2 Forte Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knochenerhaltung, Knochenstärkung, Osteoporose
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
diabetikergeeignet, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Calcium, Magnesium, Mangan, Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon), Zink
Maße & Gewicht
57,3 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram