Promat Schnellspannbohrfutter SUPRA-SK 0,5-10 mm (832131)
Produkttyp: Bohrfutter
Sonstiges: Schnellspann-Bohrfutter SUPRA-SK Spannweite 0,5 - 10 mm Innengewinde B 12 Außen-Ø 40 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
64,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Röhm Schnellspannbohrfutter Supra SK 0,5-10 mm B12 - 305188
1 - 2 Wochen
64,89 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 71,79 €
→ zum Angebot
-
Röhm Schnellspannbohrfutter Supra SK10S B 12, 305188.0
80,11 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 84,06 €
→ zum Angebot
-
Röhm Bohrfutter Röhm Selbstspannendes Bohrfutter Supra mit SKS 10/12 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,86 € Versand kostenfrei Gesamt 84,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:12 Uhr.
Promat Schnellspannbohrfutter SUPRA-SK 0,5-10 mm (832131) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Promat Schnellspannbohrfutter SUPRA-SK 0,5-10 mm (832131)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bohrfutter
Weitere Daten
Sonstiges
Schnellspann-Bohrfutter SUPRA-SK Spannweite 0,5 - 10 mm Innengewinde B 12 Außen-Ø 40 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen