KWB Bit Set 17-tlg Bit-Set

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 14,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kwb Bit-Box - 17-teiliges Set mit Bits und Umschalt-Knarre - Robuste... Amazon kwb Bit-Box - 17-teiliges Set mit Bits und Umschalt-Knarre - Robuste... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• kwb Bitbox Bits and Sockets mit Ratsche OBI kwb Bitbox Bits and Sockets mit Ratsche 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• kwb Bit-Box 17-tlg m. Gürtelclip 118900 koempf24 kwb Bit-Box 17-tlg m. Gürtelclip 118900 10 - 15 Werktage 19,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
kwb Bit-Box - 17-teiliges Set mit Bits und Umschalt-Knarre - Robuste Kunststoff-Box ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
kwb Bit-Box - 17-teiliges Set mit Bits und Umschalt-Knarre - Robuste Kunststoff-Box Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
kwb Bitbox Bits and Sockets mit Ratsche OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
kwb Bit-Box 17-tlg m. Gürtelclip 118900 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 19,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
Kwb Bits And Sockets, Bit-box 17-tlg. - 118900 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
kwb Bit-Set mit Gürtelclip 17-teilig toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

KWB Bit Set 17-tlg Test

5/5
★★★★★ klare Kaufempfehlung Preis - Leistung super
Lenkeit Februar 2024

Die Lieferung war schnell und das Set ist klein und kompakt. Die Knarre allein ist das Geld wert. Als WERA-Fan kann ich bestätigen, dass die Qualität hervorragend ist.

Der Preis ist angemessen und das Set ist ideal für unterwegs. Made in TAIWAN ist kein Nachteil. Eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug
1770 August 2023

Ich habe heute die Ratsche am Auto ausprobiert und bin mit der Leistung und Qualität für den Preis sehr zufrieden. Obwohl die Ratsche klein ist, lassen sich die Schrauben leicht lösen. Ich hätte mir jedoch ein größeres Werkzeug gewünscht. Ich denke daran, eine zusätzliche für unterwegs zu kaufen. Verdiente 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Allein die Ratsche
Martin S August 2023

Die hochwertige Ratsche von Bauforum24 im Set überzeugt durch Qualität und Leistung. Die Schrauberbits sind solide, aber eine zusätzliche 7er Nuss für M4 wäre noch nützlicher. Insgesamt lohnt sich der Kauf allein schon wegen der Ratsche, die den Preis des Sets wert ist.

5/5
★★★★★ Top portables Teil zum Top Preis
Gizmofreak Oktober 2022

Die Transportbox ist praktisch und funktional. Die Ratsche Bits und Vielzahnnüsse haben eine gute Qualität. Der Preis ist angemessen. Der Griff der Ratsche ist gut geformt, um mehr Kraft auf die Nuss auszuüben.

Im Vergleich zur Konkurrenz bietet dieses Produkt eine bessere Qualität zu einem attraktiven Preis. Oft erhält man für mehr Geld nur minderwertige Produkte.

5/5
★★★★★ Super kleine Bit Box
D. B Januar 2022

Nachdem ich mehrere Berichte gelesen habe, habe ich mich für die kwb Mini-Ratsche entschieden. Sie macht einen soliden Eindruck und hat den ersten Einsatz erfolgreich gemeistert. Perfekt für meine Bedürfnisse!.

5/5
★★★★★ Tolles Werkzeug
michdehn Oktober 2021

Diese hochwertige Werkzeugkiste hat mir perfekt geholfen, die Kühlschranktür meines Wohnmobils wieder festzuziehen. Dank der handlichen Ratsche konnte ich problemlos die schwer erreichbaren Schrauben erreichen. Die Tür sitzt jetzt bombenfest! Definitiv empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Bit-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram