Pro PRO Vibe Aero 31.8 Lenker schwarz 40 cm Rennradlenker

Breiten in mm: 400 - 430 Farbe: schwarz Lenkerklemmung: 31,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
65,00 €
Ø 69 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
65,00 €
Ø 69 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 65,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PRO Lenker Vibe Aero Di2 31,8 mm 400 mm r2-bike PRO Lenker Vibe Aero Di2 31,8 mm 400 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 65,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 69,75 € → zum Angebot
• Pro Vibe Alu Aero Lenker, Black, 40 cm Amazon Marketplace Pro Vibe Alu Aero Lenker, Black, 40 cm Auf Lager 110,42 € Versand kostenfrei Gesamt 110,42 € → zum Angebot
• 1K Pro Fahrradlenker Otto 1K Pro Fahrradlenker lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
PRO Lenker Vibe Aero Di2 31,8 mm 400 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 65,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 69,75 € → zum Angebot
PRO Lenker Vibe Alu Aero 40 cm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 105,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 110,31 € → zum Angebot
Pro Lenker Vibe Alu Aero Ø 31,8 mm 400 mm 6° schwarz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 109,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,39 € → zum Angebot
Pro Vibe Alu Aero Lenker, Black, 40 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,42 € Versand kostenfrei Gesamt 110,42 € → zum Angebot
1K Pro Fahrradlenker Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:52 Uhr.

Pro PRO Vibe Aero 31.8 Lenker schwarz 40 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pro PRO Vibe Aero 31.8 Lenker schwarz 40 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400, 430
schwarz
31,8 mm
Aluminium
Rennradlenker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram