Race Face Chester 35 (20 mm) black 780 mm Riser Bar

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Backsweep: 8 ° Breite in mm: 780 Einsatzgebiete: All-Mountain (AM) - Cross-Country (XC) - Enduro (ED) - Freeride (FR)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,90 €
Ø 26 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Breite in mm
740780
Rise
10 mm20 mm35mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
24,90 €
Ø 26 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RaceFace HB16CHE2035X780BLK, RaceFace Race Face Chester 35 Lenker | 35 x 780mm mtbclassicparts.com RaceFace HB16CHE2035X780BLK, RaceFace Race Face Chester 35 Lenker | 35 x 780mm Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Race Face Chester Riser Lenker, 35.0, 780x20mm, 8°/5°, black nubuk-bikes Race Face Chester Riser Lenker, 35.0, 780x20mm, 8°/5°, black 3 45,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,08 € → zum Angebot
• Race Face HB16CHE2035X780BLK, Race Face Chester (20 mm) (HB16CHE2035X780BLK)... Galaxus Race Face HB16CHE2035X780BLK, Race Face Chester (20 mm) (HB16CHE2035X780BLK)... 5-9 Werktage 48,57 € Versand kostenfrei Gesamt 48,57 € → zum Angebot
• CHESTER-Lenker erhöht um 20 mm – 35 x 780 – schwarz Amazon Marketplace CHESTER-Lenker erhöht um 20 mm – 35 x 780 – schwarz Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Varianten: Race Face Chester Riser
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
RaceFace HB16CHE2035X780BLK, RaceFace Race Face Chester 35 Lenker | 35 x 780mm ✓ Bester Preis mtbclassicparts.com MTB Classic Parts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Race Face Chester Riser Lenker, 35.0, 780x20mm, 8°/5°, black nubuk-bikes Angebotsinfo 3 45,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,08 € → zum Angebot
Race Face HB16CHE2035X780BLK, Race Face Chester (20 mm) (HB16CHE2035X780BLK) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 48,57 € Versand kostenfrei Gesamt 48,57 € → zum Angebot
CHESTER-Lenker erhöht um 20 mm – 35 x 780 – schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Race Face Chester 35 20 mm Riser Lenker 780 mm 8° schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 56,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Race Face Chester 35 (20 mm) black 780 mm Test

5/5
★★★★★ Top Lenker
H. M Mai 2019

Bin sehr zufrieden. Gute Qualität zum günstigen Preis. Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8 °
780
All-Mountain (AM), Cross-Country (XC), Enduro (ED), Freeride (FR), Mountainbike (MTB)
35 mm
Aluminium
Riser Bar
20 mm
Race Face Chester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram