Pro PRO Vibe Aero 31.8 Lenker schwarz 42 cm Rennradlenker
Breiten in mm: 420 - 450
Farbe: schwarz
Lenkerklemmung: 31,8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
89,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PRO Lenker Vibe Aero Di2 31,8 mm 420 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
89,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 94,25 €
→ zum Angebot
-
Pro Vibe Alu Aero Lenker, Black, 42 cm
Auf Lager
109,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,99 €
→ zum Angebot
-
1K Pro Fahrradlenker lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.
Pro PRO Vibe Aero 31.8 Lenker schwarz 42 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pro PRO Vibe Aero 31.8 Lenker schwarz 42 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breiten in mm
420, 450
Farbe
schwarz
Lenkerklemmung
31,8 mm
Material
Aluminium
Produkttyp
Rennradlenker
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen