PRIMASTER Wand-Kosmetikspiegel rund, 5-fache Vergrößerung (782139455)
Produkttyp: Kosmetikspiegel
Ausstattung: mit Beleuchtung
Vergrößerung: 5 fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Primaster Wand-Kosmetikspiegel 5-Fach Rund Schminkspiegel Kosmetikspiegel
Auf Lager
39,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
Primaster Wand-Kosmetikspiegel 5-fach Vergrößerung rund
ca. 1-3 Werktage
39,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
Primaster Kosmetikspiegel Primaster Wand-Kosmetikspiegel 5-fach Vergrößerung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 02:19 Uhr.
PRIMASTER Wand-Kosmetikspiegel rund, 5-fache Vergrößerung (782139455) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PRIMASTER Wand-Kosmetikspiegel rund, 5-fache Vergrößerung (782139455)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kosmetikspiegel
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Beleuchtung
Vergrößerung
5 fach
Farbe & Design
Farben
grau, silber
Form
rund
Stilrichtung
modern
Material
Rahmenmaterial
Messing
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen