Massivmoebel24 Pure Acacia Badspiegel Akazie natur lackiert 70x12x78cm (09-900-886-6012)
Produkttyp: Badspiegel
Farben: beige - natur
Oberfläche: lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
269,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Badspiegel Akazie 70x12x78 natur lackiert PURE ACACIA #613
3 - 5 Werktage
269,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,91 €
→ zum Angebot
-
Massivmoebel24 Spiegel (1-St., Badspiegel Akazie 70x12x78 natur lackiert PURE... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
-
Massivmoebel24 Badspiegel, Natur, Holz, 70x78x12 cm, Spiegel, Wandspiegel
ca. 4 Werktage
299,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 02:19 Uhr.
Massivmoebel24 Pure Acacia Badspiegel Akazie natur lackiert 70x12x78cm (09-900-886-6012) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Massivmoebel24 Pure Acacia Badspiegel Akazie natur lackiert 70x12x78cm (09-900-886-6012)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badspiegel
Farbe & Design
Farben
beige, natur
Material
Oberfläche
lackiert
Rahmenmaterial
Holz
Maße & Gewicht
Breite
70 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen