Lookway Quinnie Wandspiegel mit LED-Beleuchtung, 80x95cm (800001220477) Lichtspiegel
Produkttyp: Lichtspiegel
Ausstattung: mit Beleuchtung
Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
159,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lookway Spiegel QUINNIE Wandspiegel mit LED-Beleuchtung, Breite: 80 cm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
-
Lookway Wandspiegel QUINNIE mit LED-Beleuchtung – Moderner Spiegel für
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
-
HÄNGESPIEGEL QUINNIE mit LED-Beleuchtung rechts
ca. 1-2 Wochen
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 01:33 Uhr.
Lookway Quinnie Wandspiegel mit LED-Beleuchtung, 80x95cm (800001220477) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lookway Quinnie Wandspiegel mit LED-Beleuchtung, 80x95cm (800001220477)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lichtspiegel
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Beleuchtung
Farbe & Design
Farbe
transparent
Leuchtmittel & Energieverbrauch
Leuchtmittel
LED
Lichtfarben
neutralweiß
Material
Oberfläche
poliert
Maße & Gewicht
Breite
80 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen