Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 50ml Herren Parfum

Duftkollektion: Prada Luna Rossa - Prada Luna Rossa Carbon Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: Fougere - aromatisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
65,25 €
Ø 62 €
55,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
65,25 €
Ø 62 €
55,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
ab 65,25 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Luna Rossa Carbon EDP 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis:... CosmeticExpress Prada Luna Rossa Carbon EDP 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 65,25 € Versand kostenfrei Gesamt 65,25 € → zum Angebot
• Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum für Herren 50 ml, Grundpreis: €... NOTINO Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum für Herren 50 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum für Herren 50 ml iparfumerie Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum für Herren 50 ml 1-2 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.25 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Prada Luna Rossa Carbon EDP 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 65,25 € 1305 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,25 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,90 € 1318,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum für Herren 50 ml, Grundpreis: € 1.318,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,90 € 1318 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Refillable Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Prada LF6977, Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 1359.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,46 € Versand kostenfrei Gesamt 70,46 € → zum Angebot
Prada - Luna Rossa Carbon - Eau De Parfum - 50 Ml, Grundpreis: € 1.429,- / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 71,45 € 1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,45 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.473,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 73,69 € 1473.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,69 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon EDP 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,08 € 1521,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,08 € → zum Angebot
Prada LF697700, Prada Luna Rossa Carbon Eau De Parfum 50 ml male, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 80,40 € 1608 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Luna Rossa Carbon Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,88 € 1657,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,88 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum, 0.05 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 83,90 € 1678,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Prada Luna Rossa, Prada Luna Rossa Carbon
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Fougere, aromatisch
2017
50 ml
Daniela Andrier
Duftbeschreibung
Ambroxan, Patchouli
Lavendel, aquatische Noten, erdige Noten
Bergamotte, Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram