Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 100ml Herren Parfum

Duftkollektion: Prada Luna Rossa - Prada Luna Rossa Carbon Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: Fougere - aromatisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,64 €
Ø 86 €
82,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,64 €
Ø 86 €
82,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,95 €
ab 87,64 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Luna Rossa Carbon EDP 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis:... CosmeticExpress Prada Luna Rossa Carbon EDP 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 87,64 € Versand kostenfrei Gesamt 87,64 € → zum Angebot
• Prada Luna Rossa Carbon EDP 100 ml Kaufland Prada Luna Rossa Carbon EDP 100 ml 3-4 Werktage 91,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
• Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum (EdP) 100 ml 93,22 € Versand kostenfrei Gesamt 93,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.64 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Prada Luna Rossa Carbon EDP 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 87,64 € 876.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,64 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon EDP 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 91,04 € 910,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 93,22 € Versand kostenfrei Gesamt 93,22 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Refillable Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
Prada - Luna Rossa Carbon - Eau De Parfum - 100 Ml, Grundpreis: € 934,50 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 93,45 € 934.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 953,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 95,30 € 953 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 100,20 € → zum Angebot
Prada LF6980, Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 95,99 € 959.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 974,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 97,49 € 974.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
Prada LF698000, Prada Luna Rossa Carbon Eau De Parfum 100 ml male, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 103,40 € 1034 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,40 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € 1.060,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 106,00 € 1060 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum, 0.1 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 111,05 € 1110,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,05 € → zum Angebot
Luna Rossa Carbon Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,38 € 1113,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,38 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Prada Luna Rossa, Prada Luna Rossa Carbon
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Fougere, aromatisch
2017
100 ml
Daniela Andrier
Duftbeschreibung
Ambroxan, Patchouli
Lavendel, aquatische Noten, erdige Noten
Bergamotte, Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram