Polymaker Fiberon ASA-CF08 Navy Blue 1,75 mm / 500 g ASA Filament

Farbe: blau Gewicht: 500 g Materialeigenschaften: hitzebeständig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,87 €
ab 19,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polymaker FF02003, Polymaker Fiberon ASA-CF08 1.75 mm, 500g, Marineblau 3D-Prima Polymaker FF02003, Polymaker Fiberon ASA-CF08 1.75 mm, 500g, Marineblau 2 - 3 Werktage Lieferzeit 19,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Polymaker Fiberon™ ASA-CF08 FF02003 3dprima Polymaker Fiberon™ ASA-CF08 FF02003 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Polymaker FF02003, Polymaker Fiberon ASA-CF08 Navy Blue 1,75 mm 500 g igo3d Polymaker FF02003, Polymaker Fiberon ASA-CF08 Navy Blue 1,75 mm 500 g 11 - 13 Werktage 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Polymaker FF02003, Polymaker Fiberon ASA-CF08 1.75 mm, 500g, Marineblau ✓ Bester Preis 3D-Prima 3D Prima Angebotsinfo 2 - 3 Werktage Lieferzeit 19,90 € 39.8 € / kg + 5,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Polymaker Fiberon™ ASA-CF08 FF02003 3dprima Angebotsinfo 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Polymaker FF02003, Polymaker Fiberon ASA-CF08 Navy Blue 1,75 mm 500 g igo3d iGo3D Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 19,99 € 39.98 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Polymaker PM-FF02003, Polymaker Fiberon ASA-CF08 Navy Blue - 1,75mm / 500g, 0.5kg, 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 39.98 € / kg + 5,79 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Polymaker ASA-CF08 1.75mm NAVY BLUE 0.5kg (FF02003) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 24,88 € Versand kostenfrei Gesamt 24,88 € → zum Angebot
Polymaker FF02003, Polymaker Fiberon ASA-CF08 (1.75 mm, 500 g) (FF02003) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,87 € 53.74 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:43 Uhr.

Polymaker Fiberon ASA-CF08 Navy Blue 1,75 mm / 500 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polymaker Fiberon ASA-CF08 Navy Blue 1,75 mm / 500 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
500 g
hitzebeständig
ASA Filament

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram