Poly Rove 30 mit Basisstation DECT-Telefon

• Ausgestattet mit IP65-Schutzklasse, bietet es zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen durch Staub- und Spritzwasserschutz.
• Das 2,4-Zoll-LCD-Display mit 320 x 240 Pixeln und Hintergrundbeleuchtung ermöglicht klare Sichtbarkeit auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen.
• Fortschrittliche Audiofunktionen wie Echounterdrückung und Geräuschreduzierung sorgen für kristallklare Gespräche in lauten Umgebungen.
• Mit einer Gesprächszeit von 18 Stunden und 300 Stunden Standby bietet es langanhaltende Kommunikationsmöglichkeiten für produktive Arbeitsabläufe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,09 €
ab 139,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP POLY Rove 30 DECT IP PHONE HANDSET EU 84H76AA#ABB - Grau Kaufland HP POLY Rove 30 DECT IP PHONE HANDSET EU 84H76AA#ABB - Grau 2-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• poly 84H76AA#ABB, Poly Rove 30 VoIP-Telefon playox poly 84H76AA#ABB, Poly Rove 30 VoIP-Telefon Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 201,08 € + 4,98 € Versand Gesamt 206,06 € → zum Angebot
• poly 84H76AA#ABB, Poly Rove 30 VoIP-Telefon dreiweg Anruffunktion, 20 Leitungen, Office Partner poly 84H76AA#ABB, Poly Rove 30 VoIP-Telefon dreiweg Anruffunktion, 20 Leitungen, Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 201,09 € + 4,98 € Versand Gesamt 206,07 € → zum Angebot
• Poly 84H76AA#ABB, Poly Rove 30 - 84H76AA#ABB Electronis Poly 84H76AA#ABB, Poly Rove 30 - 84H76AA#ABB 2-4 Tage 201,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 208,01 € → zum Angebot
Varianten: Poly Rove 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
HP POLY Rove 30 DECT IP PHONE HANDSET EU 84H76AA#ABB - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
poly 84H76AA#ABB, Poly Rove 30 VoIP-Telefon playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 201,08 € + 4,98 € Versand Gesamt 206,06 € → zum Angebot
poly 84H76AA#ABB, Poly Rove 30 VoIP-Telefon dreiweg Anruffunktion, 20 Leitungen, Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 201,09 € + 4,98 € Versand Gesamt 206,07 € → zum Angebot
Poly 84H76AA#ABB, Poly Rove 30 - 84H76AA#ABB Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 201,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 208,01 € → zum Angebot
Poly 84H76AA#ABB, Poly HP Poly Rove 30 - Schnurloses Erweiterungshandgerät Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 201,12 € Versand kostenfrei Gesamt 201,12 € → zum Angebot
POLY 84H76AA#ABB, Poly Rove 30 DECT PH HS EMEA-INTL Englis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 207,87 € + -1,04 € Versand Gesamt 206,83 € → zum Angebot
HP 84H76AA#ABB, HP Poly Rove 30 - schnurloses Erweiterungshandgerät mit Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 208,00 € + 2,82 € Versand Gesamt 210,82 € → zum Angebot
Poly 84H76AA#ABB, Poly HP Poly Rove 30 - Schnurloses Erweiterungshandgerät Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 208,35 € Versand kostenfrei Gesamt 208,35 € → zum Angebot
Poly 84H76AA#ABB, Poly HP Poly Rove 30 - Schnurloses Erweiterungshandgerät XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 213,70 € Versand kostenfrei Gesamt 213,70 € → zum Angebot
HP Poly Rove 30 Dect Phone Handset-Euro Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 215,78 € Versand kostenfrei Gesamt 215,78 € → zum Angebot
Poly 84H76AA#ABB, Poly Rove 30 DECT Ein robustes und kompaktes DECT-Schnurlostelefon, Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 220,09 € + 8,27 € Versand Gesamt 228,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Testbericht Poly Rove 30 mit Basisstation

Poly Rove 30 mit Basisstation - Zukunftsweisendes Kommunikationssystem

Entdecken Sie ein fortschrittliches Kommunikationssystem, das Ihre geschäftlichen Anforderungen erfüllt und übertrifft. Dieses moderne DECT-Telefon vereint höchste Sprachqualität mit benutzerfreundlicher Bedienung und robusten Funktionen. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen, ermöglicht das Gerät eine nahtlose und zuverlässige Kommunikation – selbst unter herausfordernden Bedingungen. Mit seiner intuitiven Benutzeroberfläche und den vielseitigen Funktionen steigert dieses System Ihre Produktivität und optimiert Ihre täglichen Arbeitsabläufe.

Kristallklare Sprachqualität für professionelle Kommunikation

Erleben Sie überragende Sprachklarheit in jedem Gespräch. Das System bietet fortschrittliche Audiofunktionen wie Echounterdrückung und Geräuschreduzierung, die selbst in lauten Umgebungen für eine exzellente Verständigung sorgen. Das Voll-Duplex-Freisprechen ermöglicht natürliche, beidseitige Konversationen ohne Unterbrechungen. Dank der Hörgerätekompatibilität ist eine barrierefreie Kommunikation für alle Nutzer gewährleistet. Diese ausgeklügelten Technologien tragen zu einer professionellen Gesprächsatmosphäre bei und unterstützen Sie dabei, einen kompetenten Eindruck zu hinterlassen.

Poly Rove 30 mit Basisstation Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Rove 30 mit Basisstation? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon, VoIP-Telefon schnurlos
schwarz
Basisstation
Ausstattung
"Bitte nicht stören" (DND), Anrufweiterleitung, Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung, Rufnummernanzeige (CLIP)
1
Taste Lautstärkeregelung, programmierbare Hotkeys
Echounterdrückung, Geräuschreduzierung, Voll Duplex Freisprechen
spritzwassergeschützt, staubdicht
Display
LCD
Hintergrundbeleuchtung
320 x 240 Pixel
2,4 Zoll
Eigenschaften
hörgerätekompatibel
IP65
Energiemerkmale
18 h
300 h
Konnektivität
3,5 mm Klinke
DECT
Maße & Gewicht
168 g
163 x 176 x 44 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram