Polo Ralph Lauren PH4110 513473 (havana/brown) Sonnenbrille

Brillengröße: Mittel Bügellänge: 145 mm Gesamtbreite: 138 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
85,90 €
Ø 87 €
81,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
85,90 €
Ø 87 €
81,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,40 €
ab 85,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polo by Ralph Lauren PH4110 Herren-Sonnenbrille Vollrand Panto Acetat-Gestell,... fielmann.de Polo by Ralph Lauren PH4110 Herren-Sonnenbrille Vollrand Panto Acetat-Gestell,... 2-4 Werktage 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• Polo Ralph Lauren PH4110 513473 50 shiny antique havana / brown Brillenplatz Polo Ralph Lauren PH4110 513473 50 shiny antique havana / brown 8-10 Werktage 96,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,20 € → zum Angebot
• Polo Ralph Lauren Herren Polo Ralph Lauren PH4110 513473 Sonnenbrillen Acetat Vistaexpert - Vistaexpert.it Polo Ralph Lauren Herren Polo Ralph Lauren PH4110 513473 Sonnenbrillen Acetat 1 125,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,39 € → zum Angebot
Varianten: Polo Ralph Lauren PH4110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.9 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Polo by Ralph Lauren PH4110 Herren-Sonnenbrille Vollrand Panto Acetat-Gestell, braun ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Polo Ralph Lauren PH4110 513473 50 shiny antique havana / brown Brillenplatz Angebotsinfo 8-10 Werktage 96,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,20 € → zum Angebot
Polo Ralph Lauren Herren Polo Ralph Lauren PH4110 513473 Sonnenbrillen Acetat Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 125,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Polo Ralph Lauren PH4110 513473 (havana/brown) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polo Ralph Lauren PH4110 513473 (havana/brown)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
Mittel
145 mm
138 mm
50 mm
45 mm
21 mm
Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Oval
Vollrand
havana
Kunststoff
Gleitsichtgläser
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
braun
Kunststoff
Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
23 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram