PolarPro Helix Base Plate 82mm Filterhalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Filtergewinde: 82 mm Produkttyp: Filterhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
44,39 €
Ø 58 €
44,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
44,39 €
Ø 58 €
44,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 44,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helix Thread Plate 82mm proshop DE Helix Thread Plate 82mm 1-3 Werktage 44,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,38 € → zum Angebot
• PolarPro - Helix Maglock - 82mm - Gewindeplatte Amazon PolarPro - Helix Maglock - 82mm - Gewindeplatte Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• POLAR PRO Helix MagLock Adapterring 82mm Digitfoto POLAR PRO Helix MagLock Adapterring 82mm sofort lieferbar 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• PolarPro Helix 82 mm Gewindeplatte Kamera-Express PolarPro Helix 82 mm Gewindeplatte 1-3 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Varianten: PolarPro Helix Base Plate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.39 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Helix Thread Plate 82mm ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,38 € → zum Angebot
PolarPro - Helix Maglock - 82mm - Gewindeplatte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
PolarPro - Helix Maglock - 82mm - Gewindeplatte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
PolarPro Helix 82 mm Gewindeplatte Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
POLAR PRO Helix MagLock Adapterring 82mm Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Helix 82mm Thread Plate von PolarPro Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

PolarPro Helix Base Plate 82mm Test

5/5
★★★★★ Das beste Filtersystem!
joel b Februar 2026

Top Filtersystem — das beste, das ich je gekauft habe. Ein Filter für alle Objektive, schnell eingerastet in Sekunden und sofort shootingbereit. Universell kompatibel, robust und ideal für ambitionierte Fotografie.

Allgemeine Daten
schwarz
82 mm
Filterhalter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram