Polaroid Go Gen2 Special Edition weiß analoge Sofortbildkamera

Produkttyp: analoge Sofortbildkamera Features: Bildzählwerk - Blitz - Selbstauslöser - Selfie-Spiegel Suchertyp: Echtbildsucher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 79,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polaroid GO Gen2 Special Edition Set weiß foto-erhardt Polaroid GO Gen2 Special Edition Set weiß 1 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Polaroid GO Gen2 Special Edition-Kit Kamera-Express Polaroid GO Gen2 Special Edition-Kit 1-3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• GO Gen2 Special Edition, Kamera +Go Wrist Strap+PH Tuch+PH Lanyard allmedia-shop GO Gen2 Special Edition, Kamera +Go Wrist Strap+PH Tuch+PH Lanyard abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Polaroid GO Gen2 Special Edition Set weiß Sofortbildkamera Otto Polaroid GO Gen2 Special Edition Set weiß Sofortbildkamera lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
Varianten: Polaroid Go Gen2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Polaroid GO Gen2 Special Edition-Kit ✓ Bester Preis Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Polaroid GO Gen2 Special Edition Set weiß foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
GO Gen2 Special Edition, Kamera +Go Wrist Strap+PH Tuch+PH Lanyard allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Polaroid GO Gen2 Special Edition Set weiß Sofortbildkamera Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:00 Uhr.

Polaroid Go Gen2 Special Edition weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polaroid Go Gen2 Special Edition weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
analoge Sofortbildkamera
weiß
Akku, Film
Polaroid Go
Blitz
Automatik
Ausstattung
Bildzählwerk, Blitz, Selbstauslöser, Selfie-Spiegel
Doppelbelichtung, Selfie
Display
ohne Display
Eigenschaften
640
Energiemerkmale
1 x CR2
Fokus
Fixfokus
Maße & Gewicht
239 g
105 x 84 x 62 mm
Objektiv
9 - 42
51 mm
Sucher
Echtbildsucher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram