Polaroid Eyewear Polaroid PLD 2109/S 807 Sonnenbrille

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Brillengröße: Breit Bügellänge: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
39,00 €
Ø 47 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Fassungsfarbe
086807
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
39,00 €
Ø 47 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 39,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POLAROID Brille PLD 2109/S Größe 55-17 mm Schwarz polarisiert Amazon POLAROID Brille PLD 2109/S Größe 55-17 mm Schwarz polarisiert Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• Polaroid Herren Polaroid PLD 2109/S 807/M9 Sonnenbrillen Öko-Poliamen Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Polaroid Herren Polaroid PLD 2109/S 807/M9 Sonnenbrillen Öko-Poliamen Schwarz... 8 48,78 € + 7,50 € Versand Gesamt 56,28 € → zum Angebot
• Polaroid PLD 2109/S Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, fielmann.de Polaroid PLD 2109/S Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, 2-4 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: Polaroid PLD 2109/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
POLAROID Brille PLD 2109/S Größe 55-17 mm Schwarz polarisiert ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
POLAROID Brille PLD 2109/S Größe 55-17 mm Schwarz polarisiert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Polaroid Herren Polaroid PLD 2109/S 807/M9 Sonnenbrillen Öko-Poliamen Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 48,78 € + 7,50 € Versand Gesamt 56,28 € → zum Angebot
Polaroid PLD 2109/S Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Polaroid Eyewear Polaroid PLD 2109/S 807 Test

5/5
★★★★★ Schöne Sonnenbrille
Gerald A Dezember 2025

Schöne Sonnenbrille mit ganz guten Gläsern. Klare Empfehlung, allerdings ohne exklusivem Label, dafür recht günstig und immer mal im Angebot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Patrick M Juli 2025

Schöne Brille und nicht zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Angebot
Edin März 2023

Gutes Qualität, das Glass ist auch toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Ben August 2023

- Minderwertiger Rahmen, Qualität nicht zu empfehlen- 11 Euro retour nach Italien auf eigene Kosten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckig
Breit
145 mm
Vollrand
schwarz
Kunststoff
144 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
polarisiert
55 mm
43 mm
grau
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
17 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram