Polar Strawberry 1l 15% Fruchtlikör

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 15 % Vol Aroma: Erdbeere Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
ab 10,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berentzen-Gruppe 31380, Berentzen-Gruppe Wodka Mixgetränk Polar Strawberry Die Weinstraße Berentzen-Gruppe 31380, Berentzen-Gruppe Wodka Mixgetränk Polar Strawberry sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 10,50 € + 5,78 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
• Polar Limes Strawberry - 1 Liter 15% vol CONALCO Polar Limes Strawberry - 1 Liter 15% vol Lieferzeit 1-3 Tage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Polar Limes Strawberry | Fruchtlikör mit 60 % Erdbeermark | Mit... Amazon Marketplace Polar Limes Strawberry | Fruchtlikör mit 60 % Erdbeermark | Mit... Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Berentzen-Gruppe 31380, Berentzen-Gruppe Wodka Mixgetränk Polar Strawberry ✓ Bester Preis Die Weinstraße Die Weinstraße Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 10,50 € 10.5 € / l + 5,78 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Polar Limes Strawberry - 1 Liter 15% vol CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 10,99 € 10.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Berentzen Polar Strawberry Limes 1,0 Liter 15,0 % Vol. Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 11,07 € 11.07 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Polar Limes Strawberry Smoothie Style 15% Vol. 1l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,90 € 11,90 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Polar Limes Strawberry | Fruchtlikör mit 60 % Erdbeermark | Mit kristallklarem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Polar Strawberry 1l 15% Test

1/5
★☆☆☆☆ Absolute Täuschung! Finger weg von diesem Artikel!
BigWurlitzer September 2025

Die Artikelbeschreibung nennt 60% Fruchtmark, auf dem Flaschenetikett stehen nur 30% Fruchtgehalt — deutliche Falschangabe und irreführende Werbung. Rückgabe unmöglich, das Bewertungsformular verlangt mindestens 1 Stern. Sehr enttäuschend; Kundenservice muss reagieren.

5/5
★★★★★ Polar Lime`s Strawberry
MTh. Mai 2025

Mir hat es sehr gut geschmeckt. Die Lieferung auch schnell und die Verpackung sehr GUT eingepackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr lecker
OKSANA A Januar 2025

Sehr lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
Fabian F Dezember 2024

Lecker und für das Geld kann man echt nicht meckern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
15 % Vol
Erdbeere
Deutschland
1 Liter
Fruchtlikör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram