Zeppelin Atlantic 8468-3 Analoguhr
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr
Uhrwerk: Automatik - mechanisch
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
341,00 €
Armband
Armbandfarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zeppelin 8468-3 Atlatnic Automatik GMT Herrenuhr 43mm 5ATM
341,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 341,00 €
→ zum Angebot
-
ZEPPELIN Herren Automatikuhr "8468-3", SILBER/BRAUN, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
439,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 444,94 €
→ zum Angebot
-
Zeppelin Atlantic Herren Uhr analog Automatik mit Leder Armband 8468-3
462,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 462,96 €
→ zum Angebot
-
ZEPPELIN Automatikuhr Atlantic Automatic GMT 8468-3, Armbanduhr, Herrenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 549,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 553,95 € → zum Angebot
Varianten:
Zeppelin Atlantic 8468
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.
Zeppelin Atlantic 8468-3 Test
5/5
★★★★★
Überragend
Eine absolut fantastische Uhr und zu so einem Preis ein True Gmt Werk Macht es auch im Preisleistungsverhältniss unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Lieblingsuhr
Für meinen Mann gekauft. Es ist seine neue Lieblingsuhr. Sieht aber auch wirklich sehr gut aus, ist hochwertig verarbeitet und ist ein Top Deal für diese Vergleichsklasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Uhr läuft ungenau, 5 min pro Tag ins plus
Uhr läuft ungenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr
Uhrwerk
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
braun
Armbandmaterial
Leder
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
ohne Batterie
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäuseboden-Eigenschaft
Glasboden
Gehäusedurchmesser
42 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Armbanduhren silber-Modelle
Beliebte Modelle: Herren Quarzuhren
Beliebte Modelle: Uhren mit Lederarmband
Armbanduhren 300 bis 400 Euro im Vergleich
Topmodelle: Armbanduhren blau
Herrenuhren wasserdicht im Expertencheck
Praxiswissen zu Armbanduhren Edelstahl
Armbanduhren wasserdicht vergleichen und sparen
Beliebte Themen