Nyda Express Pumplösung (50ml) Läusemittel

• Die Pumplösung enthält 50 ml und ist einfach anzuwenden.
• Wirkstoffe wie Dimeticon und Jojobawachs sorgen für eine effektive Behandlung.
• Die Lösung ist niedrigviskos und verteilt sich gleichmäßig im Haar.
• Enthält mittelkettige Triglyceride für eine angenehme Anwendung.
• Das Produkt ist speziell für die Behandlung von Läusen und Nissen entwickelt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,23 €
Ø 12 €
11,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Menge in ml
2 x 50ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,23 €
Ø 12 €
11,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 11,23 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12341315, G. Pohl-Boskamp Nyda express Pumplösung 50 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 12341315, G. Pohl-Boskamp Nyda express Pumplösung 50 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 11,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 12341315, Nyda express Pumplösung Inhalt: 50 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 12341315, Nyda express Pumplösung Inhalt: 50 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 11,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 12341315, Nyda express Pumplösung 50 ml, Grundpreis: € 231,40 / l Shop Apotheke PZN-DE 12341315, Nyda express Pumplösung 50 ml, Grundpreis: € 231,40 / l sofort lieferbar 11,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
• PZN-DE 12341315, G. Pohl-Boskamp NYDA express gegen Läuse & Nissen apodiscounter PZN-DE 12341315, G. Pohl-Boskamp NYDA express gegen Läuse & Nissen Versand innerhalb von 24h 11,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Varianten: Nyda Express Pumplösung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.23 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12341315, G. Pohl-Boskamp Nyda express Pumplösung 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
PZN-DE 12341315, Nyda express Pumplösung Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 224,60 / APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 11,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
PZN-DE 12341315, Nyda express Pumplösung 50 ml, Grundpreis: € 231,40 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
PZN-DE 12341315, G. Pohl-Boskamp NYDA express gegen Läuse & Nissen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
PZN-DE 12341315, G. Pohl-Boskamp NYDA express Pumplösung 50 ml, Grundpreis: € myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 11,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
NYDA express 50 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,86 € 237,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
PZN-DE 12341315, G. Pohl-Boskamp NYDA express gegen Läuse & Nissen 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
NYDA express 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,04 € 240,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
NYDA express Pumplösung 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,21 € 244,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
NYDA express gegen Läuse & Nissen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,87 € 257,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
NYDA express gegen Läuse & Nissen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,16 € 263,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
NYDA express gegen Läuse & Nissen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,18 € 263,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nyda Express Pumplösung (50ml)

Effektive Behandlung von Läusen und Nissen

Die Nyda Express Pumplösung (50ml) bietet eine schnelle und zuverlässige Lösung zur Behandlung von Läusen und Nissen. Mit einer praktischen Pumplösung und einer Menge von 50 ml ist dieses Medikament einfach anzuwenden und ideal für den Hausgebrauch geeignet. Die spezielle Formel enthält Dimeticon, das effektiv gegen Läuse und Nissen wirkt.

Einfach anzuwendende Pumplösung

Die Darreichungsform als Pumplösung ermöglicht eine präzise Dosierung und einfache Anwendung. Die Nyda Express Pumplösung (50ml) ist besonders benutzerfreundlich und kann direkt auf das Haar aufgetragen werden. Die Lösung verteilt sich gleichmäßig und sorgt für eine vollständige Abdeckung der betroffenen Stellen.

Nyda Express Pumplösung (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nyda Express Pumplösung (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Läusemittel
Lösung
50 ml
50
Dimeticon
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Läuse, Nissen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram