POC Motion Air Trikot blau schwarz Radtrikot kurzarm
Produkttyp: Radtrikot kurzarm
Farbe: blau
Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
48,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Poc PC533211670SML1, Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Blau S Frau... lagernd 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
-
POC PC533211670, POC Motion Air S/S Jersey Damen Apatite Navy Blau female
1-2 Werktage
48,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 55,98 €
→ zum Angebot
-
POC Motion Air Jersey Damen MTB Kurzarmtrikot – leichtes, atmungsaktives Trail Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
POC Motion Air Trikot blau schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast POC Motion Air Trikot blau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radtrikot kurzarm
Zielgruppe
Damen, Herren
Farbe
blau
Eigenschaften
Material
Elasthan, Polyester
Eigenschaften
atmungsaktiv
Sportart
Downhill, Mountainbike
Umwelteigenschaften
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
Ärmellänge
kurzarm, ärmellos
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Flachnähten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen