Plein Sport Air Pressure Gen x 04 Sneaker 6593 military lightgold Low-Top-Sneaker

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Ausstattungsmerkmale: Zuglasche Obermaterial: Kunstleder - Mesh
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
120,00 €
Ø 94 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
120,00 €
Ø 94 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,00 €
ab 120,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PLEIN SPORT Running-Sneaker AIR PRESSURE //GEN.X.4 intersport PLEIN SPORT Running-Sneaker AIR PRESSURE //GEN.X.4 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 120,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Runner Sneaker Druck //Gen.x.04 Dress for Less Runner Sneaker Druck //Gen.x.04 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• PLEIN SPORT Air Pressure //Gen.x.4 Sneaker Otto PLEIN SPORT Air Pressure //Gen.x.4 Sneaker lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 126,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Runner Sneaker Druck //Gen.x.04 ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
PLEIN SPORT Running-Sneaker AIR PRESSURE //GEN.X.4 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 120,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
PLEIN SPORT Air Pressure //Gen.x.4 Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 126,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,95 € → zum Angebot
PLEIN SPORT Sneaker "Air Pressure //Gen.x.4" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 126,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.

Plein Sport Air Pressure Gen x 04 Sneaker 6593 military lightgold Test

3/5
★★★☆☆ Guter Sneaker
von einer Kundin November 2025

Der Sneaker entspricht optisch der Abbildung und fällt in der Größe normal aus. Nach nur einem Mal Tragen löst sich allerdings die goldene Beschichtung ab. Schade um das Geld – hier zahlt man offenbar für den Markennamen statt für Verarbeitung und Qualität.

5/5
★★★★★ Schöne schuhe.
von Eunice Nwaka C. Dezember 2025

Schöne Schuhe und bequem, Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuhe
von einer Kundin Mai 2025

Bin super zufrieden sind sehr bequem einfach Mega. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Grösser nehmen
von einer Kundin Januar 2026

Mindestens zwei nummern grösser nehmen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Ausstattung
Zuglasche
Eigenschaften
Kunstleder
Kunstleder, Mesh
mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram