Plast Team ProBox Recycle Aufbewahrungsbox mit Deckel 31L Kunststoffbox

Produkttyp: Kunststoffbox - Stapelbox Ausstattung: mit Deckel Besonderheit: abschließbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,59 €
Ø 18 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,59 €
Ø 18 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
ab 17,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis plast team PROBOX RECYCLE Bettroller 31 Liter Box und Deckel schwarz - Schwarz Kaufland plast team PROBOX RECYCLE Bettroller 31 Liter Box und Deckel schwarz - Schwarz 4-5 Werktage 17,59 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
• plast team PROBOX RECYCLE Bettroller, 31 Liter Voelkner marketplace plast team PROBOX RECYCLE Bettroller, 31 Liter 2-3 Werktage 18,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
• Plast Team ProBox Recycle Aufbewahrungsbox mit Deckel/Kisten mit Deckel QR-Code Amazon Marketplace Plast Team ProBox Recycle Aufbewahrungsbox mit Deckel/Kisten mit Deckel QR-Code Auf Lager 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
plast team PROBOX RECYCLE Bettroller 31 Liter Box und Deckel schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 17,59 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
plast team PROBOX RECYCLE Bettroller, 31 Liter Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
Plast Team ProBox Recycle Aufbewahrungsbox mit Deckel/Kisten mit Deckel QR-Code Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:57 Uhr.

Plast Team ProBox Recycle Aufbewahrungsbox mit Deckel 31L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plast Team ProBox Recycle Aufbewahrungsbox mit Deckel 31L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoffbox, Stapelbox
Details & Eigenschaften
mit Deckel
abschließbar
Farbe & Design
schwarz
Material
Kunststoff, Polypropylen
Maße & Gewicht
31 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram