Novaliv Aufbewahrungsbox Bad- & Kleiderschrank-Organizer schwarz, 4er-Set (30953-4x) Kunststoffbox

Produkttyp: Kunststoffbox Anwendungsbereiche: Bad - Wohnzimmer Besonderheit: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Novaliv 4x Aufbewahrungsbox Bad Organizer Kleiderschrank Schubladen... Voelkner marketplace Novaliv 4x Aufbewahrungsbox Bad Organizer Kleiderschrank Schubladen... 3-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Novaliv 4x Aufbewahrungsbox Bad Organizer Kleiderschrank Schubladen... Kaufland Novaliv 4x Aufbewahrungsbox Bad Organizer Kleiderschrank Schubladen... 1-2 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Novaliv Aufbewahrungsbox 30953-4x (4 St), Novaliv 4x Aufbewahrungsbox Bad... Otto Novaliv Aufbewahrungsbox 30953-4x (4 St), Novaliv 4x Aufbewahrungsbox Bad... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Novaliv 4x Aufbewahrungsbox Bad Organizer Kleiderschrank Schubladen Ordnungssystem ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Novaliv 4x Aufbewahrungsbox Bad Organizer Kleiderschrank Schubladen Ordnungssystem Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Novaliv Aufbewahrungsbox 30953-4x (4 St), Novaliv 4x Aufbewahrungsbox Bad Organizer Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:01 Uhr.

Novaliv Aufbewahrungsbox Bad- & Kleiderschrank-Organizer schwarz, 4er-Set (30953-4x) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Novaliv Aufbewahrungsbox Bad- & Kleiderschrank-Organizer schwarz, 4er-Set (30953-4x)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoffbox
Details & Eigenschaften
Bad, Wohnzimmer
stapelbar
4 Stück
Farbe & Design
natur, schwarz, weiß
Material
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram