Plantronics Blackwire 3325-M USB-C + USB-C/A-Adapter Telefon-Headset

Anruffunktionen: Anruf abweisen - Anruf annehmen - Anruf beenden - Anruf halten Anschlussarten: 3,5mm Klinke - USB-A - USB-C Ausstattungen: Kabel-Bedienelement - Mikrofon-Rauschunterdrückung - Noise Cancelling - flexibler Mikrofonarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,61 €
Ø 40 €
39,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
geeignet für
PC
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,61 €
Ø 40 €
39,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
ab 41,61 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly Headset Blackwire 3325 MS Stereo, 3,5mm Klinke, USB-C, On-Ear bueromarkt-ag Poly Headset Blackwire 3325 MS Stereo, 3,5mm Klinke, USB-C, On-Ear sofort lieferbar 41,61 € + 4,15 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
• Poly 8X222AA, HP Poly Blackwire 3325 USB-C Stereo-Headset, zertifiziert für JB-Computer Poly 8X222AA, HP Poly Blackwire 3325 USB-C Stereo-Headset, zertifiziert für Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 41,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,57 € → zum Angebot
• Poly Headset Blackwire C3325-M Stereo USB-C/A & 3,5 mm Teams Amazon Poly Headset Blackwire C3325-M Stereo USB-C/A & 3,5 mm Teams Auf Lager 53,53 € Versand kostenfrei Gesamt 53,53 € → zum Angebot
• Polycom Poly Blackwire 3325 Headset Otto Polycom Poly Blackwire 3325 Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,13 € Versand kostenfrei Gesamt 57,13 € → zum Angebot
Varianten: Plantronics Blackwire 3300
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.61 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Poly Headset Blackwire 3325 MS Stereo, 3,5mm Klinke, USB-C, On-Ear ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 41,61 € + 4,15 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
Poly 8X222AA, HP Poly Blackwire 3325 USB-C Stereo-Headset, zertifiziert für JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,57 € → zum Angebot
HP 8X222AA, HP Poly Blackwire 3325 Stereo Microsoft Teams Certified USB-C, 3,5 mm, alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
poly 8X222AA, Poly Blackwire 3325 Stereo Headset playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,99 € + 5,77 € Versand Gesamt 50,76 € → zum Angebot
Poly Blackwire 3325 Stereo Headset Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
HP Inc. Poly Blackwire 3325 - Blackwire 3300 series - Headset - On-Ear - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,22 € Versand kostenfrei Gesamt 45,22 € → zum Angebot
Poly Blackwire 3325M USB-C Stereo-Headset + 3,5 mm-Stecker + USB-C/A-Adapter Alternate (1) Angebotsinfo 1 45,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
poly Blackwire 3325 Teams Headset schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 47,11 € + 9,86 € Versand Gesamt 56,97 € → zum Angebot
Poly 8X222AA, Poly Blackwire 3325-M Stereo USB-C/A Teams (8X222AA) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Poly 8X222AA, Poly Blackwire 3325-M Stereo USB-C/A Teams (8X222AA) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,80 € → zum Angebot
POLY 8X222AA, Poly Blackwire 3325 -M USB-C HS +USB-C/A nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Poly Blackwire 3325 -M USB-C HS +USB-C/A Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Plantronics Blackwire 3325-M USB-C + USB-C/A-Adapter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plantronics Blackwire 3325-M USB-C + USB-C/A-Adapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anruf abweisen, Anruf annehmen, Anruf beenden, Anruf halten, Stummschaltung
3,5mm Klinke, USB-A, USB-C
Kabel-Bedienelement, Mikrofon-Rauschunterdrückung, Noise Cancelling, flexibler Mikrofonarm, gepolsterter Kopfbügel, verstellbarer Bügel
94 dB/mW
schwarz
Gehörschutz-Funktion, Mute-Funktion
130 g
SoundGuard
32 Ohm
Kabelführung einseitig
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Transportbeutel
Metall
38 dB/mW
100 - 10.000 Hz
Kopfbügel Headset
Plantronics Blackwire, Plantronics Blackwire 3300
Stereo
ohraufliegend / beidseitig
32 mm
Büro, PC, Smartphone, Softphone
Microsoft Teams
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram