Planam BW 290 Berufsmantel kornblau Arbeitskittel
-
Günstigster Preis
Planam Berufsmantel, kornblau, Konfektionsgröße DE: 48
1 Werktag
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
-
Planam 0131048 BW 290 Berufsmantel, kornblau, Größe 48
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
23,87 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 27,86 €
→ zum Angebot
-
PLANAM BERUFSMANTEL 100% BW 290 gr./qm Kornblau Nr. 0131 Gr. 48
1-3 Werktage
27,32 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 33,31 €
→ zum Angebot
-
Planam Kurzmantel Planam Berufsmantel, kornblau, Konfektionsgröße DE: 48 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,10 € Versand kostenfrei Gesamt 32,10 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Planam BW 290 Berufsmantel kornblau Test
Sehr zufrieden. Gute Qualität. Die Knöpfe abnehmbar wie man es bei Markenqualität kennt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Arbeitsmantel passt wie angegossen! Das Material ist pflegeleicht und strapazierfähig!Mir gefällt der Berufsmantel sehr gut – deshalb eine klare Kaufempfehlung von mir!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der blaue Kittel passt bestens vorallem das es auch Amazon anbietet finde ich klasse und Mäntel die Knopfleiste haben findet man ohnehin sehr selten also weiter so bei aMAZON. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Umnittelbar nach dem erstmaligen Tragen dieses blauen Kittel bin ich zum Betriebsleiter ernannt worden. Also auf gehts, ihr aufstrebenden Jungs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen