Pirelli P ZERO Race TLR SL 26-622/700x26C (2023) Rennrad-Reifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außendurchmesser: 700 x 26C Bauart: Faltreifen - Tubeless Ready Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,15 €
ab 40,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIRELLI Reifen P Zero Race Classic 28" | 700 x 26C TLR schwarz / braun r2-bike PIRELLI Reifen P Zero Race Classic 28" | 700 x 26C TLR schwarz / braun auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 40,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 26-622 Classic |... Amazon Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 26-622 Classic |... Auf Lager 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Classic Faltreifen 700x26C - Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Classic Faltreifen 700x26C - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 75,15 € Versand kostenfrei Gesamt 75,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
PIRELLI Reifen P Zero Race Classic 28" | 700 x 26C TLR schwarz / braun ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 40,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
Pirelli 3984200, Pirelli P Zero Race TLR Speedcore 700x26 Klassisch Braun Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Pirelli 3984200, Pirelli P Zero Race Classic Speedcore 127 Tpi Smartevo Tubeless 700c BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Pirelli 3984200, Pirelli P ZERO Race TLR falt SPEEDCore SmartEVO Classic 26-622 Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 59,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR Classic Faltreifen 700x26C - Tubeless-Ready Rennradreifen Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 62,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Reifen P ZERO Race TLR 700 x 26C / Classic (tan-wall) nubuk-bikes Angebotsinfo 3 62,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,18 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR Rennrad-Faltreifen 700 x 26c Classic-Skin Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 62,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 26-622 Classic | SmartEVO-Mischung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 26-622 Classic | SmartEVO-Mischung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Pirelli 5293339, Pirelli P Zero Race TLR 28'' Reifen-Braun-700x26C, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Classic Faltreifen 700x26C - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 75,15 € Versand kostenfrei Gesamt 75,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:25 Uhr.

Pirelli P ZERO Race TLR SL 26-622/700x26C (2023) Test

5/5
★★★★★ Great product
Amazon C März 2024

Great product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
700 x 26C
Faltreifen, Tubeless Ready
schwarz
26-622
Rennrad-Reifen
Pirelli P Zero
mit Pannenschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram