Pirelli P Zero Race TLR 700x26c Rennrad-Reifen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rennrad-Reifen Bauart: Tubeless Ready
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,49 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
Bauart
FaltreifenTubeless Ready
Größe ETRTO
28-62230-622
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,49 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
ab 48,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli 3832700, Pirelli P Zero Race Tubeless 700c X 26 Road Tyre Schwarz 700C... BikeInn Pirelli 3832700, Pirelli P Zero Race Tubeless 700c X 26 Road Tyre Schwarz 700C... lagernd 48,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
• Pirelli 3832700, Pirelli P ZERO Race TLR 28" Faltreifen Modell 2022 26-622... bike-components Pirelli 3832700, Pirelli P ZERO Race TLR 28" Faltreifen Modell 2022 26-622... 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Pirelli 740000207200027026, Pirelli P Zero Race TLR (26-622)... Galaxus Pirelli 740000207200027026, Pirelli P Zero Race TLR (26-622)... 7-12 Werktage 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Pirelli 4149500, Pirelli P ZERO Race TLR falt SPEEDCore SmartEVO Schwarz 26-622 Action Sports Pirelli 4149500, Pirelli P ZERO Race TLR falt SPEEDCore SmartEVO Schwarz 26-622 Lieferbar 59,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Varianten: Pirelli P ZERO Race TLR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli 3832700, Pirelli P Zero Race Tubeless 700c X 26 Road Tyre Schwarz 700C x 26 ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 48,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
Pirelli 3832700, Pirelli P ZERO Race TLR 28" Faltreifen Modell 2022 26-622 (700x26C) bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Pirelli 740000207200027026, Pirelli P Zero Race TLR (26-622) (740000207200027026) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 54,98 € Versand kostenfrei Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Pirelli 4149500, Pirelli P ZERO Race TLR falt SPEEDCore SmartEVO Schwarz 26-622 Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 59,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Pirelli 840000033, Pirelli P Zero Race TLR Rennrad-Faltreifen black Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 62,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
PIRELLI Reifen - P ZERO RACE TLR 26-622 (700x26C) - Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Pirelli 5298755, Pirelli P Zero Race TLR 28'' Reifen-Schwarz-700x26C, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Pirelli P Zero Race TLR 700x26c Test

1/5
★☆☆☆☆ Kein TLR!!!! Achtung!!!
Lars V September 2022

Das Angebot beinhaltet den Pirelli P-Zero Race Reifen in Tubeless Ready Ausführung. Trotz Abbildung und Beschreibung handelt es sich um den Standard Race Reifen ohne Tubeless-Technologie. Die Verpackung bestätigt, dass er nur mit Schlauch verwendet werden soll.

Allgemeine Daten
Rennrad-Reifen
Materialeigenschaften
Tubeless Ready

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram