Pirelli P Zero Race TLR (2023) 700x30C / 30-622 Rennrad-Reifen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rennrad-Reifen Serie: Pirelli P Zero Bauart: Tubeless Ready
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,50 €
Ø 52 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,55 €
Durchmesser
28
Größe ETRTO
28-62230-622
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,50 €
Ø 52 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,55 €
ab 52,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIRELLI Reifen P Zero Race 28" | 700 x 30C TLR schwarz r2-bike PIRELLI Reifen P Zero Race 28" | 700 x 30C TLR schwarz auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 52,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
• Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE boc24 Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 | SmartEVO-Mischung Amazon Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 | SmartEVO-Mischung Auf Lager 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Faltreifen 700x30C Schwarz -... Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Faltreifen 700x30C Schwarz -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 76,55 € Versand kostenfrei Gesamt 76,55 € → zum Angebot
Varianten: Pirelli P Zero Race TLR (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.5 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
PIRELLI Reifen P Zero Race 28" | 700 x 30C TLR schwarz ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 52,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR Rennrad-Faltreifen 700 x 30c black Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 62,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Reifen P ZERO Race TLR 700 x 30C / schwarz nubuk-bikes Angebotsinfo 3 63,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR Faltreifen 700x30C Schwarz - Leichter Rennradreifen mit Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 63,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 | SmartEVO-Mischung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Faltreifen 30-622 | SmartEVO-Mischung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Faltreifen 700x30C Schwarz - Leichter Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 76,55 € Versand kostenfrei Gesamt 76,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Pirelli P Zero Race TLR (2023) 700x30C / 30-622 Test

5/5
★★★★★ Perfect
Zvonimir V April 2025

Original product in original package. Great price, fast delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great product
Amazon C März 2024

Great product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rennrad-Reifen
Allgemeine Informationen
Pirelli P Zero
Materialeigenschaften
Tubeless Ready
Reifengröße
700 x 30C
28 x 1,20 Zoll
30-622

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram