Pirelli P Zero Race TLR (2023) 700x28C / 28-622 Rennrad-Reifen

Produkttyp: Rennrad-Reifen Produkttypen: Gravelbike-Reifen Serie: Pirelli P Zero
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
59,99 €
Ø 52 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,91 €
Durchmesser
28
Größe ETRTO
28-62230-622
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
59,99 €
Ø 52 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,91 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE boc24 Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Reifen P ZERO Race TLR 700 x 28C / schwarz nubuk-bikes Reifen P ZERO Race TLR 700 x 28C / schwarz 3 62,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,18 € → zum Angebot
• Pirelli P ZERO Race TLR Faltreifen 28-622 Schwarz - Tubeless-Ready... Fahrrad-Teile.Shop Pirelli P ZERO Race TLR Faltreifen 28-622 Schwarz - Tubeless-Ready... 3 - 5 Tage 62,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,59 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Faltreifen 28-622 Schwarz - Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Faltreifen 28-622 Schwarz - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 75,91 € Versand kostenfrei Gesamt 75,91 € → zum Angebot
Varianten: Pirelli P Zero Race TLR (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Reifen P ZERO Race TLR 700 x 28C / schwarz nubuk-bikes Angebotsinfo 3 62,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,18 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR Faltreifen 28-622 Schwarz - Tubeless-Ready Rennradreifen mit Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 62,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,59 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race TLR Rennrad-Faltreifen 700 x 28c black Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 62,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race TLR Faltreifen 28-622 Schwarz - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 75,91 € Versand kostenfrei Gesamt 75,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Pirelli P Zero Race TLR (2023) 700x28C / 28-622 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero Race TLR (2023) 700x28C / 28-622? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad-Reifen
Gravelbike-Reifen
Allgemeine Informationen
Pirelli P Zero
Materialeigenschaften
Tubeless Ready
Reifengröße
700 x 28C
28 Zoll
28 x 1,10 Zoll
28-622
Felgenmaulweite 15-19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram