Pirelli Cinturato Winter 195/65 R15 91T (Ks) Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,56 €
Ø 69 €
66,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,56 €
Ø 69 €
66,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,08 €
ab 66,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli 2687600, Pirelli Cinturato Winter 195/65 R15 91 T, Winterreifen, CHECK24 Autoteile Pirelli 2687600, Pirelli Cinturato Winter 195/65 R15 91 T, Winterreifen, 2-4 Tage 66,56 € Versand kostenfrei Gesamt 66,56 € → zum Angebot
• PIRELLI CINTURATO WINTER 195/65R15 91T Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo PIRELLI CINTURATO WINTER 195/65R15 91T Winterreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 68,39 € Versand kostenfrei Gesamt 68,39 € → zum Angebot
• PIRELLI 2687600, Pirelli - Cinturato Winter M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl 91t M+s... mcpneu PIRELLI 2687600, Pirelli - Cinturato Winter M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl 91t M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,02 € Versand kostenfrei Gesamt 69,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.56 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli 2687600, Pirelli Cinturato Winter 195/65 R15 91 T, Winterreifen, ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 66,56 € Versand kostenfrei Gesamt 66,56 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO WINTER 195/65R15 91T Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,39 € Versand kostenfrei Gesamt 68,39 € → zum Angebot
PIRELLI 2687600, Pirelli - Cinturato Winter M+s 3pmsf - 195/65 R15 Tl 91t M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,02 € Versand kostenfrei Gesamt 69,02 € → zum Angebot
Pirelli 8019227268768, Winterreifen 195/65 R15 91T Pirelli Cinturato Winter 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
PIRELLI CINTURATO WINTER 195/65R15 91T, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 70,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,64 € → zum Angebot
Cinturato Winter reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 76,05 € Versand kostenfrei Gesamt 76,05 € → zum Angebot
Pirelli 2687600, Pirelli 195/65 R15 91T Cinturato Winter, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato Winter 195/65 R15 91 T, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 80,65 € + 6,00 € Versand Gesamt 86,65 € → zum Angebot
PIRELLI Winterreifen [] 195/65R15 91T - Cinturato Winter 4042100 195/65 R15 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 106,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Pirelli Cinturato Winter 195/65 R15 91T (Ks) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Cinturato Winter 195/65 R15 91T (Ks)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Pirelli Cinturato Winter
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
91 (bis 615 kg)
Größen
15 Zoll
65
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram