Pinolino Kinderbett Flow 70x140 cm Babybett

Lieferumfang: Aufbauanleitung - Lattenrost - Montagematerial - Umbauseiten im Lieferumfang enthalten Anzahl Schlupfsprossen: 3 Ausstattung: Rundsprossen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
388,08 €
Ø 388 €
388,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 536,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
388,08 €
Ø 388 €
388,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 536,99 €
ab 388,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 388,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PINOLINO Kinderbett Flow, inkl. 3 Schlupfsprossen und höhenverstellbarem... Amazon PINOLINO Kinderbett Flow, inkl. 3 Schlupfsprossen und höhenverstellbarem... Auf Lager 388,08 € Versand kostenfrei Gesamt 388,08 € → zum Angebot
• Pinolino® Babybett Kinderbett 'Flow' Otto Pinolino® Babybett Kinderbett 'Flow' lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 388,08 € Versand kostenfrei Gesamt 388,08 € → zum Angebot
• Pinolino Gitterbett Pinolino Flow, Weiß, Esche, Holzwerkstoff, 75x85x145 cm,... XXXLutz Pinolino Gitterbett Pinolino Flow, Weiß, Esche, Holzwerkstoff, 75x85x145 cm,... ca. 1-2 Wochen 415,90 € + 59,99 € Versand Gesamt 475,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
388.08 €
Ø 1 Mon.
388 €
Tiefstpreis
388 €
Preisalarm aktivieren
Pinolino® Babybett Kinderbett 'Flow' ✓ Bester Preis Otto Pinolino (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 388,08 € Versand kostenfrei Gesamt 388,08 € → zum Angebot
PINOLINO Kinderbett Flow, inkl. 3 Schlupfsprossen und höhenverstellbarem Lattenrost, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 388,08 € Versand kostenfrei Gesamt 388,08 € → zum Angebot
PINOLINO Kinderbett Flow, inkl. 3 Schlupfsprossen und höhenverstellbarem Lattenrost, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 388,08 € Versand kostenfrei Gesamt 388,08 € → zum Angebot
Pinolino Gitterbett Pinolino Flow, Weiß, Esche, Holzwerkstoff, 75x85x145 cm, zum XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 415,90 € + 59,99 € Versand Gesamt 475,89 € → zum Angebot
Pinolino Babybett Flow 70x140 cm Baby-markt Angebotsinfo lieferbar in 2 Woche(n) 496,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 511,98 € → zum Angebot
Pinolino Babybett Flow 70x140 cm, weiss Babywalz Angebotsinfo lieferbar in 2 Woche(n) 536,99 € + 16,98 € Versand Gesamt 553,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Pinolino Kinderbett Flow 70x140 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pinolino Kinderbett Flow 70x140 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufbauanleitung, Lattenrost, Montagematerial, Umbauseiten im Lieferumfang enthalten
Ausstattung & Funktionen
3
Rundsprossen
3-fach verstellbar
Farbe
Esche, weiß
Bitte beachten, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können.
Esche/Uni weiß
Hinweise
ab Geburt
Lieferung & Montage
2
Montagematerial inklusive, einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung
Matratze nicht im Lieferumfang enthalten
zerlegt
Material
MDF
Massivholz
Maßangaben
35 kg
75 cm
70 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
85 cm
3-fach verstellbar (22/37/52 cm)
145 cm
140 cm
Produktinformationen
Zum Juniorbett und Kindersofa umbaubar
Serie
Flow
Wissenswertes
Bitte die Pflegehinweise gemäß unserem beiliegenden Produkt- und Materialpass beachten.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram