Paidi Kinderbett Kira Kreideweiß/Eiche Gitterbett

Farbe: weiß Holzart: Eiche Liegefläche: 70 x 140 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,00 €
Ø 219 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,90 €
ab 219,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAIDI Kinderbett Kira , weiß , Maße (cm): B: 77,8 H: 78,9 hoeffner PAIDI Kinderbett Kira , weiß , Maße (cm): B: 77,8 H: 78,9 13 Wochen 219,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 278,00 € → zum Angebot
• Paidi Kinderbett KIRA, Holznachbildung Zurbrüggen Paidi Kinderbett KIRA, Holznachbildung 219,00 € + 14,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
• PAIDI Kinderbett KIRA Kreideweiß/ Eiche-Nautik porta PAIDI Kinderbett KIRA Kreideweiß/ Eiche-Nautik Lieferung in 3-5 Werktagen 249,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 264,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
PAIDI Kinderbett Kira , weiß , Maße (cm): B: 77,8 H: 78,9 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 13 Wochen 219,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 278,00 € → zum Angebot
Paidi Kinderbett KIRA, Holznachbildung Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 219,00 € + 14,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
PAIDI Kinderbett KIRA Kreideweiß/ Eiche-Nautik porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 249,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 264,98 € → zum Angebot
PAIDI Babybett Kira 1389038 Möbel Karmann Angebotsinfo 271,30 € Versand kostenfrei Gesamt 271,30 € → zum Angebot
Kinderbett PAIDI KIRA (LF 70x140 cm) - LF 70x140 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 5 - 8... 299,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 348,90 € → zum Angebot
Kinderbett PAIDI KIRA Trends Angebotsinfo 299,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 348,90 € → zum Angebot
Paidi Gitterbett Kira, Grau, Weiß, Eiche, Holzwerkstoff, 77.8x78.9x145.4 cm, zum XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 349,90 € + 79,99 € Versand Gesamt 429,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Paidi Kinderbett Kira Kreideweiß/Eiche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paidi Kinderbett Kira Kreideweiß/Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Eiche
70 x 140 cm
Holz
Gitterbett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram