Fillikid Beistellbett Scandic grau melange Babybett

• Das Beistellbett ist höhenverstellbar und passt sich Ihrem Bett an.
• Es ist mit einer Matratze, einem Mückennetz und einer Aufbewahrungstasche ausgestattet.
• Die Materialien Aluminium, Polyester und Stahl sorgen für Stabilität und Langlebigkeit.
• Der Bezug ist bei 30°C waschbar und somit leicht zu pflegen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,90 €
Ø 149 €
148,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,90 €
Ø 149 €
148,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,99 €
ab 148,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fillikid Beistellbett Scandic, Dunkelgrau, Metall, Kunststoff, Textil, 59x84x94... XXXLutz Fillikid Beistellbett Scandic, Dunkelgrau, Metall, Kunststoff, Textil, 59x84x94... ca. 3 Werktage 148,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
• Fillikid Beistellbett Scandic Baby-markt Fillikid Beistellbett Scandic Lieferzeit 2-4 Tage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• Fillikid Beistellbett Scandic Otto Fillikid Beistellbett Scandic lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 159,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.9 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Fillikid Beistellbett Scandic, Dunkelgrau, Metall, Kunststoff, Textil, 59x84x94 cm, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 148,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
Fillikid Beistellbett Scandic Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Fillikid Beistellbett Scandic Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 159,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Fillikid Beistellbett "Scandic" BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Fillikid Beistellbett "Scandic" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Fillikid Beistellbett Scandic, grau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 162,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Testbericht Fillikid Beistellbett Scandic grau melange

Fillikid Beistellbett Scandic grau melange: Komfort und Sicherheit für Ihr Baby

Das Fillikid Beistellbett Scandic grau melange bietet Ihrem Neugeborenen einen sicheren und komfortablen Schlafplatz. Mit einer Liegefläche von 85 x 51 cm und einer höhenverstellbaren Funktion passt es sich perfekt an Ihr Bett an. Die graue Farbe und das moderne Design fügen sich nahtlos in jedes Schlafzimmer ein.

Praktische Ausstattung für den Alltag

Das Beistellbett ist mit einer Matratze, einem Mückennetz und einer Aufbewahrungstasche ausgestattet. Diese praktischen Extras sorgen dafür, dass Ihr Baby stets gut geschützt und bequem liegt. Die Matratze bietet optimalen Komfort, während das Mückennetz Ihr Kind vor Insekten schützt.

Fillikid Beistellbett Scandic grau melange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fillikid Beistellbett Scandic grau melange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 0 Monate
mit Aufbewahrungstasche, mit Matratze, mit Mückennetz
59 cm
höhenverstellbar
grau
10,6 kg
84 cm
5 - fach
85 x 51 cm
94 cm
Aluminium, Polyester, Stahl
waschbar bei 30°C
Beistellbett
15 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram