Pieces Pcellen Ls Long Knit Noos Bc (17098263) black Damen-Strickpullover
-
Günstigster Preis
PIECES Pcellen Ls Long Knit Noos Bc Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
-
pieces Rollkragenpullover PCELLEN LS LONG KNIT NOOS BC lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
pieces Rollkragenpullover "PCELLEN LS LONG KNIT NOOS BC"
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
-
pieces Rollkragenpullover "PCELLEN LS LONG KNIT NOOS BC"
2-3 Werktage
24,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
Pieces Pcellen Ls Long Knit Noos Bc (17098263) black Test
Der Longpulli ist super kuschelig und warm. Seine herbstliche Farbe macht ihn zu einem perfekten Begleiter für die kühleren Tage. Er lässt sich toll mit Strumpfhosen, einem Rock und Gürtel kombinieren. Ich werde bald einen Update geben, sobald ich ihn gewaschen habe.
Der Pullover ist super schick und warm, ideal für kalte Tage. Ich habe ihn eine Größe größer bestellt, um ihn leger zu tragen. Sehr empfehlenswert mit engen Hosen und Stiefeln. Er ersetzt sogar eine Jacke.
Ich habe das Produkt in einer größeren Größe bestellt, um es als Kleid zu tragen. Es passt perfekt und ist super gemütlich als Strickkleid/Pullover. Leider hatte es schon einige gezogene Fäden, die ich jedoch leicht korrigieren konnte. Das fällt nun kaum noch auf.
Schöner Pullover in zartem Rosaton. Die Farbe ist sogar noch ansprechender als auf dem Bild. Sehr weich und nicht kratzig, trotz des Wollanteils.
Perfekte Länge und Größe S passt ideal für Größe 36/38. Absolut empfehlenswert!.
Dieser Pullover ist super bequem und schmeichelt der Figur mit seinem seitlich ovalen Schnitt. Ich bin absolut zufrieden mit dem Material, da es angenehm zu tragen ist und nicht zu warm wird. 😁.
Sehr schlechte Materialqualität: Der Pulli lädt sich stark statisch auf, fühlt sich beim Tragen fast wie nichts an und ist extrem leicht und dünn. Vermutlich hält er keine drei Waschvorgänge ohne Versprödung oder Löcher durch. Kein Alltagskleidungsstück, eher ein Dekopullover für Schaufenster/Schneiderpuppe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen