Philips Wandleuchte Peking E27 schwarz Außenwandleuchte
Farbe: schwarz
Material: Glas
Produkttyp: Außenwandleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
37,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philips Peking Wandleuchte, 60W, E27, ohne Leuchtmittel, Wandbeleuchtung für... 8-9 Werktage 37,80 € + 8,40 € Versand Gesamt 46,20 € → zum Angebot
-
Philips Wandleuchte Peking Edelstahl Schwarz 34,4 cm x 16,6 cm x 22,6 cm
4 Tage
37,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,94 €
→ zum Angebot
-
Peking Wandl. Edelst
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
54,36 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 59,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.
Philips Wandleuchte Peking E27 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips Wandleuchte Peking E27 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Material
Glas
Produkttyp
Außenwandleuchte
Stilrichtung
modern
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Bewegungsmelder
Eigenschaften
Einsatzbereich
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Montageart
Wand
Leuchtmittel
LED
Sockel
E27
Material
Oberfläche
Kunststoff
Technische Daten
Schutzart
IP44
Schutzeigenschaft
staubdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen