Philips Projectline LED/20W/230V 3000K Außenstrahler

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Metall Produkttyp: Außenstrahler Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,93 €
Ø 11 €
10,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,93 €
Ø 11 €
10,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 10,93 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips ProjectLine Flutlicht, 20W, 3000K, schwarz Amazon Philips ProjectLine Flutlicht, 20W, 3000K, schwarz Auf Lager 10,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
• Philips LED ProjectLine 8719514954403 LED-Flutlichtstrahler 20W Leuchtfarben: Voelkner Philips LED ProjectLine 8719514954403 LED-Flutlichtstrahler 20W Leuchtfarben: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,93 € + 1,95 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
• Philips LED Flutlichtstrahler Philips LED ProjectLine 8719514954403 Otto Philips LED Flutlichtstrahler Philips LED ProjectLine 8719514954403 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.93 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Philips ProjectLine Flutlicht, 20W, 3000K, schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Philips ProjectLine Flutlicht, 20W, 3000K, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Philips LED ProjectLine 8719514954403 LED-Flutlichtstrahler 20W Leuchtfarben: Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,93 € + 1,95 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Philips Flutlicht Projectline 20 W 3.000 K IP65 Schwarz OBI Angebotsinfo 4 Tage 10,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Philips 911401862384, Philips Projectline Flutlicht (1800 lm, IP65) (911401862384) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 11,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Philips LED ProjectLine 8719514954403 LED-Flutlichtstrahler 20 W Leuchtfarben: Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Philips Scheinwerfer, Schwarz, IP65, Metall, I, U-Halterung, 20 W - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Philips 911401862384, Philips Projectline Floodlight 20W 3000K proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 15,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
Philips ProjectLine LED-Außenstrahler 3.000K 20W Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Philips LED Außenstrahler Projectline schwarz 20 W 1800 lm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Philips LED Flutlichtstrahler Philips LED ProjectLine 8719514954403 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Philips LED-Scheinwerfer Projectline 20W 3000K warmweißes Licht IP65 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 18,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips Projectline LED/20W/230V 3000K Test

5/5
★★★★★ Guter Eindruck
Klaus T April 2024

Dieser Aussenstrahler überzeugt mit seiner Qualität und Aussehen. Ein längeres Kabel oder ein leicht zugänglicher Anschlussraum wären praktisch gewesen. Musste das Kabel verlängern, was etwas mühsam war. Die Haltbarkeit bleibt abzuwarten.

1/5
★☆☆☆☆ Nach 3 Monaten defekt
Robert G Februar 2025

Zwei LED-Strahler für meinen Carport (unter dem Dach, trocken installiert) waren nach nur drei Monaten defekt. Sehr enttäuschend — von einem Markenprodukt erwarte ich deutlich bessere Qualität, Zuverlässigkeit und längere Lebensdauer.

1/5
★☆☆☆☆ Offenbar keine Qualitätskontrolle
Andreas F Dezember 2023

Heute habe ich den Led Strahler erhalten und musste leider feststellen, dass eine der 19 LEDs gebrochen war. Obwohl der Strahler selbst unbeschädigt war, bin ich enttäuscht über die mangelnde Qualität. Ich habe extra ein Markenprodukt bestellt, um minderwertige China-Ware zu vermeiden. Es scheint, als wird in der Fertigung nicht genügend auf die Qualität geachtet.

5/5
★★★★★ Flutlicht
Gerold Februar 2024

Flutlicht wie beschrieben, schnell geliefert, leichte Montage für meinen Zweck ausreichende Ausleuchtung. - bin voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Metall
Außenstrahler
modern
Eigenschaften
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
3.000 K
LED
Material
Kunststoff
Technische Daten
IP65
staubdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram