Philips PHI 75253100 - LED-Strahler GU10, 3,5 W, 255 lm, 2700 K LED-Lampe
- Die LED-Technologie ermöglicht einen geringen Energieverbrauch von nur 3,5 Watt bei einer beeindruckenden Lichtausbeute von 255 Lumen.
- Mit einer Farbtemperatur von 2700 K erzeugt das Leuchtmittel ein angenehmes, warmweißes Licht für eine behagliche Atmosphäre.
- Der GU10-Sockel gewährleistet eine einfache Installation und Kompatibilität mit vielen gängigen Leuchten und Fassungen.
- Dank des kompakten Durchmessers von 35 mm und der Schutzklasse IP20 eignet sich diese LED-Lampe für vielseitige Einsatzmöglichkeiten in Innenräumen.
-
Günstigster Preis
Philips GU10 CorePro LED Spot 3,5W wie 35W 36° Glas 2700K für warmweiße
Versand in ca. 10-12 Werktagen
1,52 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 7,42 €
→ zum Angebot
-
Philips Corepro LEDspot CLA 3.5-35W GU10 827 36D
1-3 Tage
1,70 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 6,60 €
→ zum Angebot
-
Philips 75253100, Philips CorePro LED Spot GU10 3,5W 2700K
sofort lieferbar
1,71 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 8,61 €
→ zum Angebot
-
Philips Corepro Ledspot LED-Spot-GU 10"Classic 3, 5 W, GU10, 3.5 W, Silber,
Auf Lager
8,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips PHI 75253100 - LED-Strahler GU10, 3,5 W, 255 lm, 2700 K: Effiziente Beleuchtungslösung
Der Philips PHI 75253100 - LED-Strahler GU10, 3,5 W, 255 lm, 2700 K bietet eine effiziente und langlebige Beleuchtungslösung für Ihr Zuhause. Mit einer Leistung von 3,5 Watt und einem Lichtstrom von 255 Lumen sorgt dieser LED-Spot für eine angenehme warmweiße Lichtfarbe von 2700 Kelvin.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für den LED-Spot
Dieser LED-Spot ist ideal für verschiedene Anwendungen geeignet, sei es zur Akzentbeleuchtung in Wohnräumen oder zur gezielten Ausleuchtung von Arbeitsbereichen. Dank des GU10-Sockels lässt sich der Strahler einfach in bestehende Leuchten integrieren.
Philips PHI 75253100 - LED-Strahler GU10, 3,5 W, 255 lm, 2700 K Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips PHI 75253100 - LED-Strahler GU10, 3,5 W, 255 lm, 2700 K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen