Philips MASTERColour CDM-TD 150W/830 Entladungslampe

Produkttyp: Entladungslampe Sockel: RX7s Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,73 €
Ø 31 €
29,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,73 €
Ø 31 €
29,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,48 €
ab 29,73 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 19784915, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-TD 150W/830 RX7s, DG Lichtshop Philips 19784915, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-TD 150W/830 RX7s, 1-3 Tage 29,73 € + 6,89 € Versand Gesamt 36,62 € → zum Angebot
• Philips MASTERcolour CDM-TD 150W 830 WDL CDM CDMT Amazon Marketplace Philips MASTERcolour CDM-TD 150W 830 WDL CDM CDMT Auf Lager 32,99 € + 3,79 € Versand Gesamt 36,78 € → zum Angebot
• Philips 19784915, Philips Master CDM-TD (R7s, 13250 lm, 1x) (19784915) Galaxus Philips 19784915, Philips Master CDM-TD (R7s, 13250 lm, 1x) (19784915) 5-8 Werktage 33,47 € Versand kostenfrei Gesamt 33,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.73 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Philips 19784915, Philips Entladungslampe MASTERC CDM-TD 150W/830 RX7s, ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 29,73 € + 6,89 € Versand Gesamt 36,62 € → zum Angebot
Philips MASTERcolour CDM-TD 150W 830 WDL CDM CDMT Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € + 3,79 € Versand Gesamt 36,78 € → zum Angebot
Philips 19784915, Philips Master CDM-TD (R7s, 13250 lm, 1x) (19784915) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 33,47 € Versand kostenfrei Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Philips 18370, Philips CDM TD Lampe, 150W/830 Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 35,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
Philips CDM-TD 150W/830 RX7s Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1-3 Tage 35,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,09 € → zum Angebot
Philips 19784915, Philips Halogen-Metalldampflampe MASTERColour CDM-TD 150W/830 RX7s, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,60 € + 5,54 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
PHILIPS MASTERColour CDM-TD 150W/830 RX7s 3000K (EEK: G) Splendid P.A. Angebotsinfo 36,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
PHILIPS MASTER CDM-TD 150W/830 Entladungslampe 150W, RX7s, 12750lm, warmweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 37,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Philips Halogen Metalldampflampe Stab 150W RX7s 830 DIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 37,19 € Versand kostenfrei Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe CDM-TD 150W/830, 150W RX7S elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Philips 19784915, Philips Halogen Metalldampflampe Stab 150W RX7s 830 DIM, MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Philips 19784915, Philips MASTERC CDM-TD Lampe, 150W, RX7s, klar, 19784915 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 42,90 € + 6,26 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips MASTERColour CDM-TD 150W/830 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips MASTERColour CDM-TD 150W/830? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Entladungslampe
Philips Master Colour CDM-TD
Eigenschaften
3.000 K
16.000 h
warmweiß
RX7s
13.250 Lumen
Energiemerkmale
150 kWh/1000h
150 Watt
45 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram