Philips MASTER SDW-TG Mini 50W/825 Entladungslampe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Entladungslampe - Stiftsockellampe Lichtfarbe: warmweiß Leistung: 50 Watt
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
73,47 €
Ø 65 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
73,47 €
Ø 65 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,50 €
ab 73,47 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips GX12-1 Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-TG 50W/825 LED-Centrum Philips GX12-1 Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-TG 50W/825 Versand in ca. 10-12 Werktagen 73,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,37 € → zum Angebot
• Philips SDW-TG 50 Watt GX12-1 50W, Warmweiß Amazon Marketplace Philips SDW-TG 50 Watt GX12-1 50W, Warmweiß Auf Lager 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
• Philips UVC-Leuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe 50W GX12-1 EVG SDW-TG Otto Philips UVC-Leuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe 50W GX12-1 EVG SDW-TG lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,13 € Versand kostenfrei Gesamt 155,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.47 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Philips GX12-1 Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-TG 50W/825 ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 73,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,37 € → zum Angebot
Philips Natriumdampflampe Stift Mini 50W GX12-1 825 mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 74,39 € Versand kostenfrei Gesamt 74,39 € → zum Angebot
Philips Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-TG Mini, GX12-1 - 50W Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 74,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Philips - Hochdruck-natriumdampf-lampe Master Sdw-tg Mini, Gx12-1 - 50w ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 74,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Philips SDW-TG 50 Watt GX12-1 50W, Warmweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Philips SDW-TG Mini 50W/825 GX12-1 AUSLAUF leuchtmittelcenter Angebotsinfo 97,58 € + 6,20 € Versand Gesamt 103,78 € → zum Angebot
PHILIPS MASTER SDW-TG Mini 50W/825 GX12-1 (EEK: G) Splendid P.A. Angebotsinfo 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe SDW-TG 50W, 50W GX12-1 EVG elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 116,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,76 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe 50W GX12-1 EVG SDW-TG contorion Angebotsinfo 3 Werktage 121,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,93 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe SDW-TG 50W 20323615 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 122,39 € + 6,71 € Versand Gesamt 129,10 € → zum Angebot
Philips UVC-Leuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe 50W GX12-1 EVG SDW-TG Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,13 € Versand kostenfrei Gesamt 155,13 € → zum Angebot
Philips NATRIUM-HOCHDRUCKLAMPE GX12-1 / PHILI SDW-TG 50W 871150020323615 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 241,50 € Versand kostenfrei Gesamt 241,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:55 Uhr.

Philips MASTER SDW-TG Mini 50W/825 Test

4/5
★★★★☆ Gutes Leuchtmittel
Ein K November 2020

Das Leuchtmittel ist hochwertig und hat eine sehr lange Leuchtzeit. Das einzige Manko ist, dass es keine LED ist. Allerdings hält dieses Leuchtmittel bisher länger als jede unserer LED-Lampen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe, Stiftsockellampe
Philips Master SDW
Eigenschaften
2.550 K
10.000 h
warmweiß
2.400 Lumen
Röhre
Energiemerkmale
50 kWh/1000h
50 Watt
15.22 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram