Philips Hue Secure Cam schwarz (929004258401) Überwachungskamera

• Full HD Videoqualität mit 1.920 x 1.080 Pixel Auflösung ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen bei Tag und Nacht.
• Intelligente Erkennungsfunktionen unterscheiden zuverlässig zwischen Personen, Haustieren und Fahrzeugen für präzise Benachrichtigungen.
• Wetterfestes Gehäuse mit IP65-Schutzart garantiert zuverlässigen Betrieb bei allen Witterungsbedingungen im Außenbereich.
• Kompatibilität mit Apple HomeKit, Amazon Alexa und Google Assistant bietet flexible Steuerung über alle Smart-Home-Plattformen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
130,96 €
Ø 133 €
130,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
130,96 €
Ø 133 €
130,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 130,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 929004258401, Philips Hue Secure 2K wired camera - black proshop DE Philips 929004258401, Philips Hue Secure 2K wired camera - black Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 130,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Philips Hue 929004258401, Philips Hue Secure Cam 2K Kabelgebunden Schwarz coolblue Philips Hue 929004258401, Philips Hue Secure Cam 2K Kabelgebunden Schwarz Lieferzeit: 1 Werktag 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Philips Hue 929004258401, Philips Hue Secure kabelgebundene Kamera (2048 x 1080 Galaxus Philips Hue 929004258401, Philips Hue Secure kabelgebundene Kamera (2048 x 1080 8-10 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• PHILIPS Hue Secure Schwarz, Kabelgebundene, Smarte Kamera Saturn PHILIPS Hue Secure Schwarz, Kabelgebundene, Smarte Kamera Lieferung in 1 - 2 Werktagen 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Varianten: Philips Hue Secure Cam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.96 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Philips 929004258401, Philips Hue Secure 2K wired camera - black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 130,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Philips Hue 929004258401, Philips Hue Secure Cam 2K Kabelgebunden Schwarz coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Philips Hue 929004258401, Philips Hue Secure kabelgebundene Kamera (2048 x 1080 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
PHILIPS Hue Secure Schwarz, Kabelgebundene, Smarte Kamera Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
PHILIPS Hue Secure Schwarz, Kabelgebundene, Smarte Kamera Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Philips Hue Secure kabelgebundene Smart Home Überwachungskamera Full HD Video LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 146,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 152,87 € → zum Angebot
Philips Hue Secure kabelgebundene Kamera - mit 2K-Auflösung - Schwarz tink Angebotsinfo 15-19 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Philips Hue Secure kabelgebundene Kamera 2K-Videoauflösung schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 181,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 188,93 € → zum Angebot
Philips Hue Secure kabelgebundene Kamera 2K-Videoauflösung schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 181,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 188,93 € → zum Angebot
Kamera Verbunden - Philips Hue - Außen - Verkabelt - Nachtsicht - 2k - Büro - ManoMano Angebotsinfo 2 bis 8 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Testbericht Philips Hue Secure Cam schwarz (929004258401)

Philips Hue Secure Cam schwarz (929004258401) – Intelligente Sicherheit für Ihr Zuhause

Schützen Sie Ihr Zuhause mit einer smarten Überwachungslösung, die sich nahtlos in Ihr vernetztes Zuhause einfügt. Diese IP-Kamera kombiniert kristallklare Full HD Videoaufnahme mit intelligenter Objekterkennung und bietet Ihnen jederzeit volle Kontrolle über Ihr Eigentum. Dank Gegensprechfunktion und Live-Ansicht bleiben Sie mit Ihren Liebsten in Verbindung, während die Alarmfunktion Sie zuverlässig über ungewöhnliche Aktivitäten informiert. Die flexible Wandmontage ermöglicht eine optimale Positionierung sowohl im Innen- als auch im Außenbereich, während die wetterbeständige Bauweise mit IP65-Schutzart allen Witterungsbedingungen standhält.

Präzise Erkennung schützt vor Fehlalarmen

Die WLAN-Kamera überzeugt durch intelligente Unterscheidungsfähigkeit zwischen Personen, Haustieren und Fahrzeugen. Sie erhalten nur relevante App Push-Benachrichtigungen auf Ihr Android- oder iOS-Gerät, wenn tatsächlich wichtige Bewegungen erkannt werden. Der horizontale Blickwinkel von 141 Grad erfasst weitläufige Bereiche und lässt keine toten Winkel entstehen. Die Bewegungserkennung arbeitet präzise und zuverlässig, sodass Sie sich auf wirklich wichtige Ereignisse konzentrieren können. Über die komfortable Philips Hue App steuern Sie alle Funktionen intuitiv und greifen jederzeit auf die Cloud-Speicherung zu.

Philips Hue Secure Cam schwarz (929004258401) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Hue Secure Cam schwarz (929004258401)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Android, Apple iOS
Live-Ansicht
ja
2-Wege Audio, Gegensprechfunktion
1.920 x 1.080 Pixel
mit Mikrofon, mit integriertem Lautsprecher
App Push, Cloud
WLAN
außen, innen
Alarmfunktion, Bewegungserkennung, Nachtfunktion
schwarz
6 m
Wandmontage
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
H.264
Wi-Fi
IP65
Philips Hue
Alexa kompatibel, Apple kompatibel, Google kompatibel, mit App-Steuerung, mit Sprachsteuerung
Netzbetrieb
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Full HD
mit Fahrzeugerkennung, mit Haustiererkennung, mit Nachtsichtfunktion, mit Personenerkennung, mit Videostream
Dunkelheit
141 °
Amazon Alexa/Echo, Apple Home Kit/Siri, Google Assistant/Home
Philips Hue
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram